Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Цикл Апология смерти Хирург
Хирург
Алексей Бруев: "Хирург"

Если бы я родился во времена Гиппократа, то меня с уважением называли бы философом. Ведь действительно, всю свою жизнь я посветил одному: поиску истины. Тысячи бессонных ночей и сотни гениальных догадок я без лишнего раздумья отдал на весы своего личного счастья. Со скальпелем в руках, через жизнь и смерть сотни людей, я прошел чрез ворота знаний ученого мужа к тайне, которая скрывалась, кажется, вечность. К тайне, к которой обращались все великие умы человечества. К тайне, которую удостоился постигнуть я, а не кто-нибудь другой, тайну за которой скрывается возможность человечества обрести божественный дар личного бессмертия. Изучая плоть других, я изучал, прежде всего, плоть свою. В смерти людей по несчастью умирающих под моим орудием исследования, я обретал свое личное бессмертие и бессмертие людей готовых пойти за мной дальше, продолжить и закончить мною начатое дело.

Гении никогда не бывают признаны своей эпохой, требуется время для того, чтобы сменилось поколение, а может и два, чтобы деяния гениев были оценены по заслугам. Так было с Парацельсом, Джордано Бруно и Галилеем, так случилось и со мной. И вместо того, чтобы получить титул самого известного хирурга всех времен и народов, поколение недоумков, с которым суждено было мне провести свою жизнь, поколение горластых газетчиков назвали меня непонятным прозвищем ... Джек Потрошитель. Почему? – Мне непонятно до сих пор.

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 09.03.08 | Просмотров : 1764

Рекомендуем
23.06.08
Борода
20.04.08
Удача
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100