Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Цикл Постижение Дом
Русский Царь
Алексей Бруев: "Дом"

Уходя из своего дома надолго, я всегда оставляю дверь открытой, чтобы в мое отсутствие Зверь или человек могли под крышей моего жилища укрыться от палящего солнца или от пронизывающего ветра или леденящего холода. И всякий раз, когда я возвращаюсь, меня встречает незнакомец с вопросом: Что тебе надо прохожий? А на мою просьбу переночевать в собственном доме я неуклонно получаю отрицательный ответ. И тогда я беру пришельца за руку и веду его по коридорам, сначала прямо, затем налево, направо, затем долго-долго прямо ... Я завожу его в такие места, откуда выйти самому невозможно. Я говорю ему: Посмотри на мой дом, как велик он, его южные стены обмывает Черное море, а северные - Ледовитый океан. В моем доме хватит места всем, кто способен беречь его и уважать хозяина. Небо может стать свидетелем, что такой дом творение рук нечеловеческих, нигде и никогда людям не удавалось создать строение более величественное, чем дом, в котором я живу. Было время, когда люди пытались построить всего лишь башню, достающую до небес, и получили проклятие за то, что не смогли разглядеть небо находящиеся на Земле. Посмотри внимательно, разве может что-либо быть больше моего дома, в котором даже солнце никогда не заходит за линию горизонта. Я разворачиваюсь и ухожу обходить свои владения, оставляя своего гостя где-то между Балтийским морем и Тихим океаном, наедине с другими стихиями. А на его тихий вопрос: Скажи, кто ты? Отвечаю лаконично, скромно и просто: Я Русский Царь...

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 10.03.08 | Просмотров : 1566

Рекомендуем
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100