Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Цикл Постижение Прощение
Ангел
Алексей Бруев: "Прощение"

Осенний вечер. Хмурые тучи заволокли небо. По улице медленно шел ангел с ведром краски, собираясь перекрасить небо в ночной цвет. На встречу ему шел молодой человек, наверняка куда-то спешивший. Не замечая ангела, наверное, случайно молодой человек толкнул небесное создание, да так, что тот чуть не упал. Ангел не растерялся, взял и плеснул из ведра краской в спину прохожему. Пальто прохожего было неисправимо испорчено. На лице бестелесного создания возникла злорадная улыбка: никогда еще грубость не постигало возмездие так быстро. Спешивший молодой человек, пройдя шагов десять, остановился, что-то остановило его. Он не узнал ангела, да и не мог узнать, поскольку они не были знакомы. Внутренний голос и несколько грамм совести развернули его. Молодой человек догнал ангела и попросил прощения. Ангел задумался и простил грешника, они разошлись, каждый по своим делам. Небесное творение отправилось готовить небеса к наступлению ночи, а молодой человек туда, куда спешил. - Больше они друг с другом никогда не увидятся. Но из всей их мимолетной встречи осталось в действительности одно: прощение надо просить до наступления возмездия, а не после. – Пальто так и осталось испорченным…

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 15.03.08 | Просмотров : 1529

Рекомендуем
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100