Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Цикл Постижение АКШОК
АКШОК
Алексей Бруев: "АКШОК"

Шаг, еще один шаг. Я бесшумно дохожу до поворота. Позади пустота, впереди неизвестность. Мне все равно как на меня смотрят те, что находятся выше, а о существовании других ничего неизвестно. Вся моя жизнь зависит от двух случайностей. Имя первой случайности – «человек». Имя второй случайности – «человек». Я не всегда улавливаю разницу между ними, только знаю, что обе случайности как-то связаны между собой. Никак не досуг разобраться, кто из них кто и чем занимается. У каждой случайности есть своя сущность. Сущность человека хорошо видна в дневное время суток, она простирается рядом с телом и всегда падает на землю в виде темного пятна. Людская сущность мне легко подчиняется, я с легкостью могу по ней пройтись и даже вытереть о нее ноги. Люди не замечают, когда топчутся по их сущностям. – Некоторым это даже приносит удовольствие.

Шаг, еще один шаг. Я бесшумно захожу за угол. За углом я нахожу окно. Я люблю смотреть через это окно на звезды, поскольку звезды хорошо отражаются в моих глазах. А звезды любят смотреть на меня, ибо в моих глазах звезды могут увидеть свое отражение. Отражение – это звук. Любой звук – это отражение. Из звуков можно сложить слова, из слов можно сложить предложение. Предложение, как известно, рождает спрос – так появилась небесная экономика.

Шаг за шагом я бесшумно иду по комнате. В четырех стенах скрывается Вселенная. В этой Вселенной кроме меня никого больше нет. Во всем мире живу только я и две моих случайности. На улице за окном идет снег. На столе стоит открытая бутылка портвейна – мечта крылатых насекомых. Эти вечно пьяные существа мне дали странное имя – Акшок. Глупые, они не умеют читать слова сзади наперед…

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 20.03.08 | Просмотров : 1978

Рекомендуем
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100