Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Цикл Постижение Пропасть
Фотография с сайта http://fotomoskva.net.ru
Алексей Бруев: "Пропасть"

Открылась дверь вдоль переулка ожидания, предо мной загорелся красный свет. Я стою у обрыва, и делаю вид, что собираюсь перейти дорогу со странным, трудно переводимым названием «Pro-у-пасть». Некоторые мудрецы переводят название этой дороги как то, что предшествует грехопадению, другие как то, что за ним (грехопадению) последует. – Суть неважна. Гораздо важнее то, что обозначенная улица находится на высоте горизонта. Внизу много людей сделавших шаг вперед в честь неизвестного, позади толпа, желающая посмотреть на то, чем закончился путь шествующих раннее. Вечная аксиома: число пропавших равняется числу пропадающих. – История безмерное количество раз повторяется: загуби одну душу и за ней наверняка потянутся все, связанные с ней неведомой ниточкой: от Адама до Рафаэля, от Евы до «Прекрасной незнакомки». – От со-творимого до со-творца, от прародительницы до соблазнительницы.

У любого человека есть одно сокровенное желание, которое он никогда не может произнести до того момента, пока этот момент не сбудется. – Хотя в быту более распространено зеркальное отражение этой истины: желанию, произнесенному вслух, не суждено сбыться. – Лишнее подтверждение того, что истина от лжи отличается лишь красками восприятиями: любовь и ненависть одинаково пьянят душу в минуту одиночества.

Зажегся свет вдали. - След странного зверя вдруг протянулся от заката до зари. Роса, она же иней в другое время года, обожгла ноги всем идущим. А Луна в это время трагично оплакивала всех путников недошедших к тебе и встретивших меня. – Ведь я стою на улице со странным названием….

Москва. Шесть часов вечера, час пик: машины стараются съесть дорогу. У них ничего не выходит. Некоторые машины нервно кусают друг друга, но от этого их меньше не становится. Кажется, они сошли с ума, каждая следует пути предшествующей. Я перехожу улицу со странным названием «Pro-of-союзная» с закрытыми глазами. – Мудрецы не могут расшифровать название этой улицы. За мной устремляются пешеходы. Раздается угрожающий визг тормозов нескольких машин, крики людей о помощи, за моей спиной что-то случилось. Я не оборачиваюсь, иду дальше, не смотря за линию горизонта. Ведь я знаю, что число наблюдающих извечно ровняется числу пропадающих…

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 21.03.08 | Просмотров : 1692

Рекомендуем
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100