Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Осень и дураки
Осень и дураки
Осень действительно наступила. Это заметно хотя бы по тому количеству абсурдных законопроектов, которые посыпались как из рога изобилия на наши несчастные головы по инициативе разных политиков. Хитом безумия нынешней осени, на мой взгляд, явилась идея возродить так называемый налог с продаж. Профицит бюджета России назло зубоскалым критиканам достиг 2% от ВВП России!!! Лишние деньги в буквальном смысле гниют в чреве неэффективной экономики, но все равно жадные финики продолжают петь жалобную песню о том, что денег в стране недостаточно.
27.09.14 Прочесть статью
Транспортный капкан
Рейтинги цен на автобусные билеты
Пролистывая свежие статистические данные, случайно натолкнулся на интересный, на мой взгляд, сравнительный анализ стоимости автобусных перевозок в различных странах мира. Не могу сказать, что был сильно удивлен, но целый ряд вопросов определенно возникло.

28.08.14 Прочесть статью
Открытое письмо. Объединение демократических сил – тест на зрелость.
Объединение демократических сил  – тест на зрелость.
«Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке».
Б. Окуджава Среди множества парадоксов отечественной политики есть один, который без всякого преувеличения достоин статуса короля политических парадоксов. Условно можно дать ему название «Специфика российской демократии». Смысл парадокса заключается в том, что Россия по количеству демократических деклараций может соревноваться с любой самой развитой страной мира, и в это же время, в мировом рейтинге демократических стран - Россия находится в списке на 107 месте (данные The Economist Intelligence Unit). Другими словами, в российском истеблишменте существует чудовищный разрыв между тем, что говорится и тем, что делается.
28.02.13 Прочесть статью
Как с гуся вода? Сколько стоит российская безнаказанность?
Фашисты от медицины

В Ростовском онкологическом институте в ноябре 2009 г. произошел очередной скандал: Пролетарский районный суд Ростова-на-Дону оштрафовал на 13 тысяч рублей Федеральное Государственное Учреждение за невыдачу положенных по закону бесплатных лекарств смертельно больному подростку.

09.11.09 Прочесть статью
Дом или ДОМ- И-НО
Новые реалии на фармацевтическом рынке

Алексей Бруев: "Дом или ДОМ- И-НО"

11.05.08 Прочесть статью
«Заговор фармацевтов» – миф или реальность?
Заговор
Статья А.В. Бруева: «Заговор фармацевтов» – миф или реальность?
02.03.08 Прочесть статью
Обращение к современнику
Алексей Бруев: "Обращение к современнику"
01.03.08 Прочесть статью
Сломанный конструктор пастора Лега
Конструктор
Бруев А.В.: "Сломанный конструктор пастора Лега"
01.03.08 Прочесть статью
ДЕМОКРАТ и Я (Демократия)
Демократия
Статья А. Бруева: "ДЕМОКРАТ и Я (Демократия)"
27.02.08 Прочесть статью
Страниц : 1
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100