Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Доктор Столетов уже в Орле
ЗАО «Эркафарм», управляющее аптечной сетью «Доктор Столетов», купило 31 аптеку в Орле и Орловской области, принадлежащую ООО «Фармаком». Главной новостью недели фармацевтического рынка стало объявление ЗАО «Эркафарм» о покупке 31 аптеки в Орловской области крупнейшей в регионе сети ООО «Фармком». Проведенные переговоры с генеральным директором Шостик Татьяной Борисовной дают все основания полагать, что необходимо позитивно расценивать данный факт для всего фармацевтического сообщества. Во-первых, подтвердились расчеты многих аналитиков, что амбиции аптечной сети «Доктор Столетов» достойны притязаний на лидерство в розничном сегменте. А во-вторых, в лице ЗАО «Эркафарм» мы имеем возможность наблюдать альтернативную модель построения триады отношений Производитель-Дистрибьютор-Розница. В противовес агрессивной экспансии таких сетей как «Аптеки 36 и 6» и «Ригла», «Доктор Столетов» способен интегрировать свои приобретения в гораздо короткие сроки, чем другие национальные сети, получить более выгодные условия, чем другие операторы рынка. «Эркафарм» имеет более высокую оборачиваемость денежных средств, чем основные конкуренты, не стеснен глобальными кредитными обязательствами и находится по другую сторону противостояния Протек-СИА, что в совокупности будет определять вполне конкретные преимущества. В течение ближайших двух месяцев мы станем свидетелем бурного развития сети в Орловской области.
Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 26.02.08 | Просмотров : 1650

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100