Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Лицензия на ложь
Лицензия на ложь

Позавчера очередной раз убедился, что нынешняя власть стоит за разжиганием розни в обществе. Власть как никто другой заинтересована в том, чтобы разные слои общества враждебно относились друг к другу. Принцип «разделяй и властвуй» торжествует и в наше время. Пока атеисты будут конфликтовать с верующими, бедные с богатыми, русские с нерусскими, москвичи с провинциалами, горожане с жителями сел – этой власти ничего не угрожает. На этом строится информационный базис современного олигархического строя.

Вот заголовок одной новости, которую распространило Федеральное государственное унитарное предприятие «Российское агентство международной информации РИА Новости»: «На территории Сретенского монастыря нашли бордель». В тексте статьи говорится, что «салон интимных услуг обнаружен на территории Сретенского монастыря в Москве». Далее идут подробности спецоперации. Данная новость была распространена другими информационными агентствами, миллионы человек прочитали текст до того момента как информация была опровергнута, в текст статьи были внесены изменения, а заголовок самой новости был откорректирован. В итоге выяснилось, что был не бордель, а гостиница. Гостиница, которая находится не в монастыре, а недалеко от него на соседней улице. За здание гостиницы идут имущественные споры. А факт организации притона в гостинице еще предстоит доказывать в суде. Тем не менее, статья вышла в свет под таким громким и лживым названием.

Смею полагать, что далеко не все читатели информационных страниц смогли осознать тот факт, что попали под артобстрел черного пиара, который ведется и контролируется государственными учреждениями. Миллиарды нейронов в головах тысячи граждан нарисовали отвратительную картину, когда в стенах православного монастыря скрывалась обитель разврата. Воинствующие атеисты на несколько лет вперед получили обоз «липовых» аргументов против церкви. Нынешняя ситуация с опровержением быстро забудется, а память останется у многих надолго.

Вся мерзость сложившейся ситуации заключается в том, что данная лжеистория – это не случайность, а только один элемент конструкции под названием «общественная система фрагментарного сознания», где каждый человек – это не личность, а легкоуправляемый информационный зомби. Эксперимент продолжается. Цена эксперимента – обеспечение информационной безопасности существующего режима. Режима, где все его соучастники молчат, делают вид, что ничего существенного не произошло, они всего лишь запоминают лживые факты, чтобы в определенный момент времени продемонстрировать «правоту» своих убеждений.

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 31.10.12 | Просмотров : 1582

Рекомендуем
09.05.22
9 Мая 2022
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100