Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
В Общественный Совет Минздрава РФ
Выборы в Общественный Совет

Уважаемые друзья! Спешу поделиться своей новостью: я принял решение выдвинуть свою кандидатуру в Общественный Совет Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Предвижу вопросы от многих, хочу поделиться своими соображениями и попросить вас поддержать мою кандидатуру в открытом голосовании на сайте Минздрава: https://www.rosminzdrav.ru/health/48/golos -

Для чего я это сделал? – Считаю свой шаг необходимым по той причине, что критиковать власть надо уметь не только на площади, в подъезде и на кухне, но и в местах, где есть возможность говорить правду прямо в глаза чиновникам с трибун, где творится вопиющая несправедливость, где под предлогом заботы о населении торжествует ложь и обман. Да, я решился спуститься в логово врага (если можно так выразиться), чтобы иметь возможность заявлять о своей гражданской позиции, чтобы, в первую очередь, власть знала о том, что есть и другие точки зрения, отличные от клановых интересов узкого круга лиц. Для меня здравоохранение и медицина – это главные аспекты Жизни. Здоровье отдельного человека – это единственный критерий оценки качества жизни всего общества. Все остальное имеет второстепенное, производное значение.

Друзья, коллеги, партнеры! Прошу меня поддержать своим голосом. Распространите мою просьбу среди своих знакомых. Только объединившись, мы сможем сделать нашу жизнь лучше, чем она есть на самом деле. Только вместе мы сможем добиться каких-то результатов. Выбор как всегда за Вами!

Перейти на сайт голосования

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 16.10.13 | Просмотров : 1818

Рекомендуем
09.05.22
9 Мая 2022
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100