Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Символичный жар политического вулкана в Киеве
Пылающий город
Я понимаю, что для современного клипового мышления философские трактаты воспринимаются как высшая форма наказания для ума, поэтому, на этот раз не буду ничего доказывать и утверждать. Не хочу быть источником разнообразных бессмысленных споров и конфликтов, предлагаю всего лишь посмотреть один небольшой ролик и ответить каждому лично для себя на один-единственный вопрос, который задам в конце настоящего текста. Полагаю, что такая образная форма выражения мысли найдет большее понимание о сущности действий объективных сил в природе, которые распространяются на все общество, политику и политиков. Ведь на языке символичных форм спорить и ругаться друг с другом гораздо сложнее.

Лава из жерла одного вулкана на Гавайях поглощает баночку газированной воды. Ей все равно, каких размеров баночка, какого она цвета и что за напиток у баночки внутри. Баночке суждено исчезнуть перед лицом окружающей её закономерности. Плавно переходим к теме о сложившейся ситуации в Киеве, если кому-то объективно суждено исчезнуть из истории Украины, того уже ничто не спасет. Осталось разобраться: кто эти лица, которые упадут в тартарары. Делайте свои ставки, дамы и господа, а жизнь нас всех скоро рассудит. Но при этом не забывайте старика Нострадамуса, который говорил, что зловещее дно ада – это гиблое место, которому предстоит пережить небывалый расцвет незадолго до своего уничтожения. Где ад, а где Европа – решайте сами, что будете думать, там все и будете: победит лишь тот, кому суждено победить!

Я всего лишь образно изложил свое отношение к событиям на Украине, Евромайдану, к известным событиям текущего дня, к тому, что всех нас ожидает.

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 25.01.14 | Просмотров : 890

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100