Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Цена революционной глупости
Майданутый
Есть избитая фраза о том, что революции замышляют романтики, а ее результатами пользуются негодяи. С ней я решительно не согласен, ибо считаю, что революцию замышляют негодяи и пользуются ее результатами тоже негодяи. Негодяи, которые мнят себя романтиками, являются негодяями по той простой причине, что они не замечают всю подлость и мерзость своих соратников до определенного времени. Они живут по принципу: своим можно все - у нас есть светлая цель. Именно поэтому благие намерения ведут известно куда. Нынешняя власть на Украине уже открыто без суда и следствия начала отстреливать своих вчерашних союзников. И есть все основания полагать, что это только начало. Пусть теперь те, кто выступал за Майдан, только попробуют возмутиться. Некоторые горячие головы уже заявили, что будут мстить за смерть своих погибших соратников. Попробуйте, если не страшно узнать всю правду о своей никчемности. Теперь печенье с Госдепа никто раздавать не будет. Реакция новых властей не заставит себя долго ждать. Если кто-то постарается опять сменить власть в Киеве, в ход пойдут и пулеметы и танки. И Запад закроет глаза на преступления, которые будут совершаться во имя его интересов. Наступит время, когда Янукович покажется вам невинным младенцем по сравнению с теми, кого Майдан привел к власти. Теперь хочу задать вопрос тем, кто поддерживал Майдан всеми силами: разве вы не подлецы? Разве вас не предупреждали, что от вашего упрямства будет только всем хуже? Нет, - говорили вы: мы выступаем за честность и справедливость. А вы ее где-то видели, чтобы за нее выступать? Вам крови захотелось? – Вы ее уже получили. И это только начало. Теперь вариантов у сторонников Майдана немного. Возмутиться и получить пулю в лоб от новых властей, либо сесть тихо в тенечек и не отсвечивать. Тогда, быть может, новые хозяева Украины вас не тронут…

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 25.03.14 | Просмотров : 792

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100