Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
#SaveDonbassPeopleWeAreKilledByUkrainianArmy
Останови убийства мирных жителей в Донбассе!!!
Поддержи акцию, скопируй заглавие и размести у себя на странице в социальных сетях, поставь «лайк» или сделай «репост». Зачем это нужно сделать? – В первую очередь для того, чтобы весь мир узнал о том, что украинская армия убивает мирных людей. Поисковые системы так устроены, что от большого количества повторяющихся словосочетаний, тема становится популярной, а значит, доступной для широкой аудитории. Мир, в первую очередь Западный, должен знать правду о самой настоящей войне, которую развязали киевские преступники против мирного населения Донбасса. Это нужно затем, чтобы чуть позже нам никто не говорил, что мы их не предупреждали о творимых злодеяниях и преступлениях украинской хунты. Чтобы политические параноики и шизофреники потом не вопили об избыточном применении силы. Силы, которая будет применена в отношении нынешних убийц и палачей, если они не одумаются и не остановятся.

Есть такое древнее выражение: «Кого Бог хочет наказать, того он лишает разума». Всякого рода укроящеров, бендеровцев, фашистов всех мастей и их пособников Господь напрочь лишил способности разумно мыслить. Они искренне полагают, что у них есть право нас убивать, а у нас нет права на свою защиту. Эта война началась не сегодня и даже не с событий пресловутого майдана. Эта война началась с огромного потока лжи, который долгие годы лился на нашу историю и память. Они действительно думали, что могут безнаказанно посылать к нам на Северный Кавказ своих бандитов. И теперь им сильно не нравится, когда в ответ получают то, что они сами творили в отношении России. Они искренне надеются, что у нас короткая память на их многочисленные бесчинства в отношении нас. Они уже забыли как сбили своими ракетами российский пассажирский самолет в небе над Черным морем в 2001 году. Прошло столько лет, но преступники так и не были наказаны. Они думают, что мы забыли, чьи расчеты ПВО стреляли по нашим самолетам в небе Осетии в 2008 году. Теперь они думают, что могут из гаубиц стрелять по жилым кварталам.

Наступило время остановить зверства украинских фашистов. Пусть весь мир знает, что если закон един для всех, то и беззаконие едино. Внеси свой скромный вклад в дело общего мира!!! Останови войну, спаси жителей Донбасса, которых убивают солдаты украинской армии.

SOS!!! Attention! You Should Know: Ukrainian army kills civilians in Donbass.

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 29.05.14 | Просмотров : 785

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100