Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Истина всегда в цифрах или как сэкономить расходы
Myconomy
В последнее время, в связи с известными событиями в мире, тема обсуждения повышения цен на продукты питания стала особо популярной. Журналисты, политики и знакомые то и дело говорят о том, что стало дороже на полках в магазинах. Между тем, я глубоко убежден, что цены в большей степени зависят от нас самих, чем от кого бы то ни было. Это мы покупаем продукты дороже, чем они того стоят, тем самым стимулируем аппетиты тех, кто наживается на ажиотажном спросе. Но на самом деле, мир устроен гораздо проще, чем мы о нем думаем, всё чего нам не хватает – это нужной информации в море спроса и предложений. Этим постом хочу поделиться со своими друзьями одним полезным сервисом, который помогает значительно облегчить сложный выбор покупок и сэкономить, прежде всего, ваши личные средства.

Знакомьтесь, мобильное приложение Myconomy! Это приложение может скачать любой человек бесплатно на свое мобильное устройство. Сервис прост как три копейки. Вы составляете список того, что собираетесь купить, он выдает вам перечень предложений в зависимости от вашего местоположения с указанием маршрута на карте, где находится тот или иной магазин. Вуаля! Программа работает на всей территории России. Другими словами, она сможет помочь ориентироваться в розничных ценах как у себя дома, так и в абсолютно незнакомом городе, районе. Кто сказал, что Москва – это дорогой город? Очень часто люди просто не могут ориентироваться в мегаполисе. И вполне вероятно, что то, что вы хотите купить находится в ста метрах за углом от вашего дома, работы, гостиницы, остановки. Надо просто научиться пользоваться навигацией в мире цен. Тем более, что сервис абсолютно бесплатный.

Отдельно хочу обратиться к производителям. Хватит жаловаться на произвол перекупщиков и наглость торговых сетей. Все, что требуется от вас – это заявить о себе, люди сами найдут вашу продукцию, достаточно заявить о себе и указать своих стратегических партнеров. В базе данных сейчас несколько десятков тысяч розничных цен и сотня тысяч торговых предложений. Акции, скидки, распродажи отражены в программе. По вопросам коммерческого взаимодействия, обращайтесь ко мне через личные сообщения, я смогу подсказать все подробности, чтобы подключиться к системе на самых выгодных условиях. Ищу региональных представителей в регионах.

Просьба к рекламным компаниям и PR-агенствам. Не печатайте больше листовок – это деньги, выкинутые на ветер, который разносит рекламные бюджеты по мусоркам города. Оно вам надо? Используйте новые технологии в продвижении продукции – это гораздо дешевле, выгодней и эффективней.

Скачать приложение можно на Apple Store (для пользователей айфонов) или Play Маркете (для пользователей устройств на платформе Android), либо с официального сайта www.myconomy.ru

Открыт для конструктивного диалога и обсуждения темы. Сервис предназначен для поиска товаров первой необходимости и повседневного спроса. Распространение информации о полезном сервисе приветствуется.

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 13.09.14 | Просмотров : 1598

Рекомендуем
09.05.22
9 Мая 2022
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100