Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
День Святого Валентина
Влюбленные
«Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто потерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды» (Виктор Гюго)

Сегодня день Валентина? Очень хочется верить, что сегодня необычный день. По крайней мере, для тех, кто любит, любим или знал, что такое настоящие чувства. Я вспоминаю ночные прогулки с любимой. Звездная ночь – это магическое таинство природы. Встречи, беседы, мечты приобретают особый смысл, если чувствовать как бьется рядом сердце родного человека, если быть вместе не на словах, а на деле, если верить в одно, что любовь бесконечна.

Мы гуляли ночами по московским улицам, паркам, вместе восхищались картинами Ван Гога – обсуждали его творчество. Даже в мелочах наши чувства совпадали, нас привлекали те самые звезды, которые делают людей счастливыми.

Ван Гог, Звездная ночь, 1889

А если вдруг такое случится, что все звезды исчезнут, душа перестанет сиять - люди превратятся в манекены, для которых любовь – это просто удобный набор слов, еще одна вредная привычка.

Магритт Рене, Влюбленные, 1928

И поэтому я присоединяюсь к известной традиции, в этот день посылаю Валентинку своей любимой. Знаю точно, что ее никто не увидит, никто не получит, никто не ответит. Я это делаю не для себя, а для тех звезд, которые во мне живы, а значит, жива и наша любовь. Ведь я знаю точно, что настоящая любовь бесконечна…

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 14.02.16 | Просмотров : 855

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100