Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Поддержите мою кандидатуру!
Альянс Зеленых

Дорогие друзья, мной было принято решение принять участие в праймериз политической партии Альянс Зеленых для того, чтобы войти в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва, которые состоятся осенью текущего года. К сожалению, я только сейчас узнал о мероприятии, голосование уже идет больше месяца и заканчивается буквально через несколько дней. Поэтому, я обращаюсь с просьбой о помощи поддержать мою кандидатуру. Без вашей поддержки мне не обойтись. Времени осталось очень мало (до 15 июня) и мне важен каждый голос. Буду признателен всем, кто за меня проголосует и распространит информацию о голосовании. В ближайшее время опубликую информацию о том, зачем мне это надо, что и как я хочу сделать.

Для голосования необходимо перейти по ссылке, расположенной ниже настоящего текста, и в левом верхнем углу экрана нажать кнопку «Голосуй». Дождитесь уведомления о том, что ваш выбор учтен. Большое всем спасибо!

Голосование окончено

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 12.06.16 | Просмотров : 764

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100