Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Дума на каникулах
Государственная Дума РФ
Государственная Дума отправилась на каникулы Государственная Дума закончила сессию 2008 г. Депутаты поздравили друг друга с началом летних каникул и отправились к избирателям поделиться своими профессиональными успехами. Председатель нижней палаты Борис Грызлов на последнем пленарном заседании подвел промежуточные итоги. Так, например, подытожил спикер, за сессию Дума приняла 164 федеральных закона и целых три федеральных конституционных закона. Количество принятых законов депутатам понравилось, а о качестве их никто не спрашивал, и, по мнению самих депутатов, уже никто и никогда не спросит. Но если все-таки кому-то повезет, и на побережье экзотического моря судьба сведет его нос к носу с народным избранником, не забудьте спросить у слуги народа: Почему они повысили государственные расходы на финансирование политических партий в четыре раза, а пенсионерам пенсии на несчастные проценты? Поинтересуйтесь судьбой закона о борьбе с коррупцией или ходом развития хоть одной национальной программы. Например, программой доступное жилье. Спросите, кому достались нефтяные запасы Ирака, под надежду осваивать которые, были списаны десятки миллиардов долларов? А впрочем, ничего не спрашивайте. Все равно вразумительного ответа не получите. В условиях нынешней политической реалии, каждый депутат в отдельности сможет вас убедить, что именно он голосовал как народу нужно, а вот остальные оказались сволочами. Самое прискорбное, что проверить его слова практически не представляется возможным, и что по сути своих размышлений народный избранник будет всегда прав…
Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 07.07.08 | Просмотров : 1952

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100