Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Школьники России вышли из договора о нераспространении ядерного оружия
Осторожно!!! Радиация!!!
08 июня 2009 г. информационные агентства России распространили следующую новость:

«Столичный школьник в домашних условиях собрал рентгеновский аппарат и провел опасный эксперимент. На Митинском рынке мальчик приобрел у частного лица две рентгеновские трубки и самостоятельно собрал прибор с использованием одной из них. Он включил прибор и подставил кисть правой руки для проверки его работоспособности, в результате чего и произошло облучение. Эксперимент школьник проводил дома. В стационаре пострадавшему провели активную сосудистую терапию. Функции руки удалось сохранить».

Соседи, жители дома, где проживает мальчик с родителями, по всей видимости, до сих пор не догадываются о тех экспериментах, которые любознательный ребенок проводил раннее. Всем остальным жителям города остается лишь радоваться, что мальчик решил собирать рентгеновский аппарат, а не заряд атомной бомбы. По неофициальным данным мальчика зовут Митя. В прошлом году мальчик был признан победителем городской детской олимпиады по биологии.

В качестве справки: Митинский рынок Москвы до сих пор не включен в список объектов МАГАТЭ (Международное агентство по атомной энергии), подлежащих постоянному мониторингу в рамках программы о нераспространении ядерного оружия.
А может быть уже пора?

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 08.06.09 | Просмотров : 1404

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100