Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Формула 1 в Москве
Формула 1
В Москве 19 июля 2009 года состаялись заезды болидов Формулы 1

Техника всегда очаровывала человека. И даже тогда, когда удивленный взгляд падает на пролетающего мимо ангела, любой младенец понимает, что Господь не обошелся без определенных инструментов, чтобы явить миру чудо. И таких чудес у Господа бесконечное множество, а мы, люди, являясь его образом и подобием, лишь занимаемся плагиатом. Построив здание высотой с полкилометра, отправив спутники за пределы Солнечной системы, научившись читать собственные судьбы по звездам, мы всеми своими достижениями подчеркиваем, что отдельно взятый человек есть небольшая песчинка грандиозного праздника, именуемого жизнью.

Сегодня один такой праздник приехал в Москву. Высокоскоростные болиды носились по улицам города. Наконец Формула-1 приехала в российскую столицу. Не каждый человек способен прикоснуться к совершенству, даже к техническому. Рев двигателей машин, ударная волна движения, щелчки тысячей фотоаппаратов и раздосадованные лица наивных обывателей – на их снимках нет никакого движения, только статичные дома улиц города и протянутые руки собратьев по несчастью… По этой дороге сегодня катались только избранные…

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 20.07.09 | Просмотров : 1634

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100