Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Новая система продаж лекарственных средств
Pharmaceutical Indystry Group

Приглашаются все производители фармацевтической продукции принять участие в новом проекте компании «Фарм Индастриал Групп»: Форвардная продажа медикаментов «Фаринг». Система существует с октября 2009 года, но уже сейчас зарекомендовала себя как сверхэффективная система оптовых продаж.

Специальное предложение только для производителей фармацевтической продукции

ПРИГЛАШЕНИЕ

На участие в On-line аукцион «ФАРИНГ», организованный для закупок лекарственных средств и изделий медицинского назначения для нужд региональных аптечных сетей России.

Все сделки совершаются в On-line режиме, товар покупается по предоплате и вывозится покупателями самостоятельно со склада продавца.

Мы обеспечиваем высокую оборачиваемость товарных запасов, нивелируем финансовые риски, сокращаем издержки связанные с хранением и транспортировкой товара.

Торговая система «ФАРИНГ» является самой эффективной системой реализации фармацевтической продукции с коротким (истекающим) сроком годности. Мы не создаем товарные сверхзапасы на складах посредников, товар, проданный в нашей системе, реализуется конечному потребителю в самые короткие сроки.

Торги проводятся ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 часов по московскому времени. Все заинтересованные стороны могут через web-ресурс, размещенный по адресу: www.faring.ru оставить сообщение администратору проекта о своей заинтересованности. Наши сотрудники свяжутся с Вами и ответят на все возможные вопросы, обеспечат юридическими и регламентирующими документами.

Стоимость участия в торгах для производителей продукции (Продавцов):

25 000 рублей – аренда десяти лотов сроком на один месяц + Размер комиссионного вознаграждение согласовывается дополнительно на индивидуальных условиях.

Все расчеты с организаторами торгов (включая аренду лотов) проводятся только по факту продаж, после получения денежных средств на р/счет Продавца.

Участие дистрибьюторов, оптовых компаний в системе возможно только после получения гарантийной документации от предприятия производителя продукции.
Все участники системы должны обладать действующими лицензиями на фармацевтическую деятельность.

С октября 2009 года по 01 марта 2010 г. с помощью нашей системы продаж было продано фармацевтической продукции на сумму более 229 млн. рублей. С помощью нашей услуги мы можем продать и Вашу продукцию.

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 17.03.10 | Просмотров : 2687

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100