Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Власть живет в неадеквате
Волнения в Москве

Милиция ищет зачинщиков субботних беспорядков в Москве на Манежной площади. Смею предположить, что у властей нет никаких шансов найти настоящих виновников, поскольку основные виновники находится вне поля поиска.

Главным виновником и организатором происшедшего являются сами государственные органы власти, которые разжигают национальную нетерпимость внутри страны, превращая внутреннюю политику в инструмент провокаций. До настоящего времени никто толком не объяснил общественности: кто и на каком основании отпустил убийц Егора Свиридова? Мы слышим заверения должностных лиц, что все будет по закону, но до вчерашнего дня главным нарушителем закона была сама власть. Народ устал от пренебрежения общественным мнением.

Власть очередной раз ушла от ответственности. В центре Москвы произошла массовая потасовка. Слава Богу, что у митингующих не было оружия. Но стороны могут сделать свои вывод из произошедшего. И эти выводы могут не совпадать с ожиданиями официальных властей. В последнее время наблюдается поразительная тенденция: власть глуха до тех пор, пока не случится ЧП. Тем самым, сознательно или нет, но власть своим поведением приучает граждан к мысли: чтобы быть услышанным надо взорвать, сломать или убить. Можно считать, что посыл властей был услышан теми, кто вчера организовал вчерашнюю репетицию побоища. А что еще делать, если власть живет в неадеквате?

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 13.12.10 | Просмотров : 1459

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100