Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Эксперимент над политиками
Эксперимент

Принято считать, что политики ставят эксперименты на людях. Плохо это или хорошо, я точно не знаю. Наверное, сущность любой общественной деятельности заключена в том, что никакая история не повторяется дважды, поэтому любой социальный поступок – это уже эксперимент. Сегодня проснулся с мыслью провести эксперимент над теми, кто обычно проводит эксперимент над нами. Я написал открытое письмо-обращение политикам лидерам оппозиционных партий по поводу одной актуальной темы. Вот текст моего обращения:

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемые господа политики.
Настоящее письмо я адресую всем лидерам оппозиционных политических партий и движений, и прошу ответить всех, кто разделяет мою обеспокоенность сложившейся ситуацией в стране. Полученные и неполученные материалы будут использованы в интернет-изданиях для публичного обсуждения темы о роли и значении политических организаций в России.

Недавно в Санкт-Петербурге прошли выборы в муниципальные округа. Все знают результаты. Согласно официальным данным крупную победу на выборах одержала госпожа Матвиенко. Итоги выборов, а точнее тот факт, что за Матвиенко проголосовало свыше 90% процентов избирателей, на мой взгляд, не оставляет и тени сомнения в том, что выборы были фальсифицированы. Если данный факт оставить без политических действий, то можно констатировать отсутствие реальной политической оппозиции в России. В любой другой свободолюбивой стране мира за подобные манипуляции с волеизъявлением народа последовали бы репрессивные действия в отношении лиц, узурпировавших власть в стране таким бесцеремонным и наглым образом. Мне решительно непонятно, почему все политические лидеры в стране в борьбе с коррупционным режимом используют исключительно пиаровские методы сопротивления. Исходя из всего вышесказанного, считаю, что если не остановить практику массовой фальсификации на выборах, то в процедуре выборов нет никакого смысла. Поэтому я как физическое лицо, как гражданин Российской Федерации, руководствуясь Конституцией страны, в целях защиты своих прав обращаюсь к Вам со следующими инициативами:

1. Прошу провести общественное расследование процедуры муниципальных выборов в Санкт-Петербурге в августе 2011 года.
2. Если подтвердятся факты фальсификации выборов со стороны правящей партии, то прошу инициировать процедуру федерального референдума о запрете деятельности партии «Единая Россия» и отстранении всех ее членов от политической жизни в стране.
3. Прошу выступить с инициативами об усилении ответственности должностных лиц за нарушение избирательного права граждан.

Сейчас, когда я размещаю настоящее письмо в открытом доступе, я не знаю, какова будет реакция тех, кому нужны голоса реальных избирателей. Но для меня любой ответ на мое обращение – это признак хотя бы видимой заботы политиков о чаяниях и заботах обычных граждан. Приглашаю всех заинтересованных лиц сделать свой прогноз на предмет возможной реакции наших политиков по поводу вышеизложенного письма. Буду благодарен всем, кто выразит свою солидарность моим инициативам.

Перечень лиц кому были адресовано открытое письмо:

Бабкин Константин Анатольевич
Жириновский Владимир Вольфович
Зюганов Геннадий Андреевич
Каспаров Гарри Кимович
Лимонов Эдуард Вениаминович
Миронов Сергей Михайлович
Митрохин Сергей Сергеевич
Немцов Борис Ефимович
Прохоров Михаил Дмитриевич

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 27.08.11 | Просмотров : 2510

Рекомендуем
Последние комментарии - 6
Страниц : 1 2  #
Bruev
Дата регистрации 29.08.11
Добавлено 29.08.11 13:36 Тема Эксперимент над по ...
В целях соблюдения объективност результата моего обращения в качестве комментариев буду прилагать всю информацию, которая будет приходить от корреспонден ов моего обращения.
Bruev
Дата регистрации 29.08.11
Добавлено 30.08.11 00:44 Тема Эксперимент над по ...
За минувший день получено 2 подтверждени о получении моего обращения от Миронова и Прохорова - все остальные пока молчат.
Bruev
Дата регистрации 29.08.11
Добавлено 31.08.11 20:28 Тема Эксперимент над по ...
Прошел еще один день. Никто из политиков не отозвался на мое обращение.
Bruev
Дата регистрации 29.08.11
Добавлено 06.09.11 22:02 Тема Эксперимент над по ...
Сегодня получил развернутый ответ на свое открытое письмо от Сергея Миронова – эксперимент закончен. Свои выводы я сделал.
Bruev
Дата регистрации 29.08.11
Добавлено 01.10.11 12:18 Тема Эксперимент над по ...
Получил ответ от Коммунистиче кой партии, они посоветовали мне переслать свое письмо в региональное отделение Санкт-Петербурга.
Страниц : 1 2  #
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100