Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Выступление политических клоунов на проспекте Сахарова
Клоуны на проспекте Сахарова

Последнее время много думал о том, какую позицию следует выбрать по случаю возможного участия в митинге несогласных с итогами последних выборов. В прошлом митинге на Болотной площади я принял участие по принципиальным соображениям. Ровно по этим же соображениям я решил не участвовать в фарсе, который состоится 24.12.2011 года на проспекте Сахарова.

Разъясняю свою гражданскую позицию: Я пришел на Болотную площадь по целому ряду причин:

1) Я считаю, что фальсифицировав итоги выборов - меня лишили моего голоса;
2) Власть живет в мире декларация, а не действий (власть по важным вопросам социальной и гражданской политики бездействует);
3) Власть игнорирует частные требования и обращения граждан.

В ходе подготовки митинга на проспекте Сахарова, я очередной раз убедился в том, что организаторы мероприятия:
1) Собираются лишить меня моего голоса (Они организовали узкий междусобойчик властителей дум, который представляет собой парад старых политиков в новых одеждах);
2) Оппозиционеры живут в мире деклараций, а не конкретных политических действий (Оргкомитет митинга отказался от программы политических действий);
3) Оппозиционеры по образцу и подобию властей игнорируют частные требования и обращения граждан. (Многие частные инициативы граждан организаторы митинга проигнорировали).

Из всего перечисленного я делаю вывод, что хрен редьки не слаще. Я не разделяю позиции людей, которые пытаются манипулировать моим протестным настроением. Я презираю власть за то, что она удалилась от народа, но я вдвойне презираю оппозиционеров, которые отдалились от народа еще не получив власти. Поэтому я игнорирую все предложения принять участие в цирке Дю Солей на проспекте Сахарова и прошу всех друзей последовать моему примеру.

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 24.12.11 | Просмотров : 1400

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100