Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  1 2 3 4 5 6 7  #
17.07.21 Крепость Орешек
Шлиссельбургская крепость (
Путешествия Прочесть
Комментариев : 0
07.06.21 Мыс Фиолент
Мыс Фиолент

Путешествие по Крыму. мыс Фиолент

Путешествия Прочесть
Комментариев : 0
02.06.21 Aphrodite HILLS
Aphrodite HILLS

Aphrodite HILLS - лучшее место в мире в период пандемии

Путешествия Прочесть
Комментариев : 0
30.05.20 Карантин
Москва

Когда-нибудь мы будем вспоминать ковидную эпоху как репетицию чего-то плохого и ужасного. Но в любом случае, в нашей памяти останется история, когда мир изменился, когда изменились все мы. Вполне вероятно, что эта история может повториться…

Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
24.07.19 Встреча с одноклассниками
Ейск

Прошло 29 лет с момента окончания школы.

Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
02.04.19 Мультимедийная выставка «Густав Климт. Золото модерна» и «Ван Гог». Письма к Тео»
Artplay Media, 2019

От судьбы не убежишь. Диджитал технологии развиваются стремительными темпами. Цифровое искусство от Artplay Media в выходные. Наш визит на выставку в Артплэйе запечатлен на камеру телефона. Фрагмент мультимедийного представления смотрите на видео. Раньше люди ходили в художественные галереи, чтобы смотреть на картины. Нынче картины начинают смотреть со всех сторон на посетителей. Виртуальная реальность.

Часть 1

Культура Прочесть
Комментариев : 0
04.09.18 Депутат врет и не краснеет
Пенсии
Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
23.02.18 Бокс и День Защитника Отечества
Боксерский клуб имени Валуева

Вчера стал свидетелем бескомпромиссного боксерского поединка между Русланом Осташко (Россия) и Томашом Мацейчуком (Польша). Бой стал продолжением острых дискуссий на российском телевидении – самом демократичном телевидении мира. Польский гражданин в прямом эфире федерального канала имел наглость неуважительно отозваться о роли советских солдат в мировой истории. В результате, было принято решение выяснить отношения по-мужски на боксерском ринге. К чести обоих участников соревнования, бой получился зрелищным и сложным. Победителем со счетом 3:2 стал Руслан Осташко. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям Руслана, он создал прецедент. Мы должны защищать свою историческую память, бороться со всеми проявлениями нацизма, расизма, фашизма. Всех, кто согласен со мной поздравляю с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
10.12.17 Щелкунчик
Щелкунчик

Почти незаметное событие. Все, у кого имеются биткоины, могут их спокойно выкинуть (забыть пароль к криптокошелькам). Доходность в 23% за 24 часа – это сущая ерунда в сравнении с нашими культурными достижениями. Театр – наше все, а Большой театр – наше большое все, с этим невозможно поспорить. На официальном сайте Большого театра стоимость самых дешевых билетов на спектакль «Шелкунчик» 23 декабря выросла до 56500 рублей. Все почитатели творчества Петра Ильича Чайковского в самой приятной атмосфере за указанную сумму и выше смогут в полой мере насладиться шедевром мировой классики балетного искусства. Спешите, билетов всем желающим может не хватить. Теперь название балета заиграло новыми смыслами. Щелкунчик! Щелкунчик! Щелкунчик!

Культура Прочесть
Комментариев : 0
20.11.17 Больничная ирреальность
Лечебные собаки

Социальное государство – это реальное отношение к людям, а не фиглярская декларация о намерениях. Был неприятно удивлен, когда узнал, что в детских больницах Москвы распространен регламент посещения пациентов: отныне ребенка могут навестить мать или отец, но только отдельно друг от друга, но никак не вместе. Простите меня, пожалуйста, за эмоциональность. Очевидно, в наших больницах поселилась и процветает какая-то хрень нездоровая. Других слов у меня нет после общения с руководством одного из ведущих лечебных учреждений города. На полном серьезе, не моргнув глазом, уважаемый доктор – должностное лицо из Филатовской детской больницы заявил мне: вы представляете, какой бардак начнется в отделениях, если к детям будут ходить все родители? – После такого я на минуту потерял дар речи. Правда, я не силен в биографиях чиновников от медицины. Не исключаю вероятность того, что их отбирают в приютах для брошенных инопланетян, а может кого-то из них вскормила одинокая самка яванского дикобраза. Все родители – это сколько?- постеснялся спросить. Разве может родителей быть много? Тем более, если ребенок болеет, если ему плохо, он скучает по своей семье, ему нужна моральная поддержка от самых близких людей в мире. У меня в голове родилось два рациональных объяснения происходящему. 1) Либо в коридорах Минздрава торжествует культ разведенной семьи, и мы скоро дойдем до абсурда, когда родителей будут называть местоимением третьего лица, среднего рода. 2) Либо владельцы платных стоянок около медицинских учреждений явно перестарались в лоббировании своих интересов.

Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  1 2 3 4 5 6 7  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100