Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  1 2 3 4 5 6 7 8  #
30.10.17 Катя Гордон тоже хочет стать Президентом
Катя Гордон

И все же зря ФСКН России разогнали. Судя по всему, у нового мефедрона оказалось побочное действие. Теперь и Катя Гордон объявила о намерении баллотироваться в Президенты. В списке достойных кандидатов еще не хватает Вари Черноус (сериал Интерны) и Дейенерис Бурерожденной (Игра Престолов). Удивляет одно: как на волне хайпа PR-директора коммерческих компаний еще не заявили о желании баллотироваться в Президенты от имени новых сортов колбасы, пачек сигарет и нераскрученных брендов – такая халявная реклама пропадает в этой луже информации….

Политические новости Прочесть
Комментариев : 0
25.10.17 Михаил Сергеевич Горбачев
Горбачев М.С.

Давно испытывал желание посмотреть Горбачеву в глаза. Есть ощущения, которые не передаются на расстоянии, которые нельзя сфотографировать или пересказать. Зашел в книжный магазин и увидел там экс Президента #СССР собственной персоной на презентации новой книги “Остаюсь оптимистом”.

Встреча с Горбачевым

Прогулки по городу Прочесть
Комментариев : 0
21.10.17 ВИЧ в России
ВИЧ инфицированные в России

Ужасающая статистика ВИЧ инфицированных в России. По данным ВОЗ число больных этой опасной болезнью давно превысила 1 млн. человек!!! Пожалуйста, вдумайтесь в масштаб и тенденции цифр для 147 млн. страны – это проблема, которая абсолютно всех касается.

Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
16.04.17 Христос Воскресе!
Пасхальные украшения на улицах Москвы

Поздравляю всех христиан с праздником Светлой Пасхи! В этом году праздник отмечается в один день у католиков и православных. Для тех, кто хочет поздравить своих иностранных друзей с праздником, публикую пасхальное приветствие на разных языках мира:

Прочесть
Комментариев : 0
12.04.17 ММСО2017
Московский Международный Салон Образования 2017

От лица корпорации Infodrom PLC принял участие в Московском Международном Салоне Образования. Тот редкий случай, когда впечатления превзошли ожидания. Выражаю благодарность студентам и сотрудникам Самарского Государственного Университета за помощь в организации. Отдельная благодарность академику Леониду Витальевичу Примаку. Особенно удивило IT направление выставки - новые технологии в образовании действительно меня поразили. Сложилось такое ощущение, что побывал в фантастическом будущем: интерактивные презентации, 3D принтеры и многое-многое другое, что отличает современную школу XXI века. В совсем недалеком прошлом умение читать отличало грамотных людей от безграмотных, нынче наступили другие времена - есть повод задуматься...

Вместе с компанией Jalinga осваиваем новые технологии интерактивных презентаций

Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
23.12.16 Передача Фармакология
Москва

Принял участие в программе Фармакология. Обсуждаем вопросы автоматизации и внедрения информационных продуктов для предприятий фармацевтической отрасли. Часть II

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
17.11.16 Золотая Ступка
Золотая Ступка

16 ноября в Golden Palace состоялось награждение Российской национальной медико-фармацевтической премией Золотая ступка. На церемонии вручения присутствовали видные представители медицинского и фармацевтического сообществ страны. Я рад тому, что продукт нашей корпорации Infodrom PLC в лице дочерней структуры Кросс-маркет был высоко оценен профессионалами, мы получили главный приз "Золотую ступку" в номинации "Интегратор фармацевтического рынка". После вручения премии состоялся эфир в студии Mediametrics, где мы ответили на вопросы журналистов, поделились своими планами, разделили свое праздничное настроение.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
01.11.16 Передача Фармакология
Фармакалогия

Принял участие в программе Фармакология. Обсуждаем вопросы автоматизации и внедрения информационных продуктов для предприятий фармацевтической отрасли. Часть I

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
24.09.16 Самый лучший ролик о любви
Настоящая любовь

Настоящая любовь не имеет границ, преград, времени. Посмотрите короткий ролик о настоящих отношениях. Любовь стоит того, чтобы за нее бороться, несмотря на любые сложности и обстоятельства. Жизнь любого человека скоротечна, а чувство настоящей любви вечно - не забывайте об этом. Если видео понравилось, скажите, напишите своему любимому человеку то, что вы его/её сильно любите. Может быть, в мире на два счастливых человека станет больше…

Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
09.09.16 Интервью с генеральным спонсором Международной премией аптекарей и специалистов в области фармации, медицины и здравоохранения "Золотая ступка" Михаилом Гроц
Михаил Гроц

Интервью с моим партнером, товарищем, единомышленником и просто хорошим человеком. Концепция Единого Информационного пространства - это не миф, а программа реальных действий, которая реализовывается через Infodrom PLC, где я имею честь быть акционером и директором по развитию. Рекомендую ознакомиться всем, кто работает на фармацевтическом рынке. Над общими идеями с Михаилом Леонардовичем мы совместно работаем уже несколько лет.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  1 2 3 4 5 6 7 8  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100