Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  1 2 3 4 5 6 7 8 9  #
20.08.16 Олимпийская паразитология
Олимпиада Рио-2016

Европейцы в своем амплуа. Когда им выгодна массовость, тогда они говорят от имени 28 стран мира, называя себя большей частью всего прогрессивного человечества. В других ситуациях, они поступают иначе, прячутся под единым флагом Евросоюза. Посмотрите на медальный зачет Олимпийских игр в Рио, который массово тиражируется в некоторых странах Европы. Таблицу взял из свежего номера британского The Telegraph.

Спорт Прочесть
Комментариев : 0
14.08.16 Чемпионат мира по танковому биатлону
Чемпионат мира по танковому биатлону-2016

На подмосковном танковом полигоне в Алабино завершился Чемпионат мира по танковому биатлону 2016 года. Не присутствовал на соревнованиях прошлых лет, но в этом году чемпионат получился интересным и зрелищным. Фактически до последней минуты сохранялась интрига с определением сильнейшей команды. Долгое время лидировала китайская сборная, но российским танкистам удалось вырваться вперед и стать чемпионами.

Спорт Прочесть
Комментариев : 0
05.08.16 Интеграция интеграторов
Фармацевтические новости

Событие, которое пока миновало новостные ленты отраслевых изданий, тем не менее, я думаю, что оно будет иметь значительные последствия для всего фармацевтического рынка России. А именно, накануне состоялась серия переговоров между компаниями Pharmaceutical Industry Group и Farm-SM. Стороны договорились интегрировать свои информационные сервисы в сфере технологий стимулирования розничных продаж. Речь не идет о поглощении или слиянии, речь идет об унификации программ, которые уже используются участниками рынка, но пока лишь локально, в рамках двухстороннего сотрудничества между аптеками и интеграторами оптовых прайс-листов.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
12.07.16 Мой Париж
Париж-2016

Праздничный и веселый Париж встретил меня во всей своей красе. Футбольный колорит чемпионата Европы по футболу только добавил контрастности между вечными и временными ценностями. Поездка полностью оправдала все мои ожидания, я получил больше впечатлений, чем мог предположить. И только леса на Александровском Соборе немного меня разочаровали. Я обязательно вернусь в этот город, теперь у меня появилась еще одна мечта, которую можно осуществить только во Франции. Пусть будет так, я принимаю абсолютно все вызовы судьбы, смирено подчиняюсь року и наслаждаюсь всеми прелестями жизни. Париж – это действительно город любви, полностью подтверждаю распространенное мнение. Здесь совершенно другой воздух, атмосфера, здесь каждая улица наполнена особыми смыслами-символами. Здесь можно найти ответы на все вопросы, достаточно быть честным по отношению к себе. Не сомневайтесь, Париж вас услышит, Париж вас поймет, он не оставит вас равнодушными.

Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
19.06.16 #Спасибодоктор - С Днем медика!
С Днем Медика!

Сегодня День медицинского работника в России. Присоединяюсь к общероссийской акции, публикую фотографию доктора с хештегом #спасибодоктор, которого хотелось бы особенно поблагодарить. Сразу оговорюсь, что поблагодарить хочется многих врачей, в том числе из числа близких друзей и знакомых, но именно сегодня хочется выделить одного человека - заведующего отделением гнойной хирургии Детской городской больницы № 9 г. Москвы Коновалова Александра Карповича. Только Богу известно скольким детям он спас жизнь и здоровье, в свое время он произвел на меня сильнейшее впечатление.

Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
12.06.16 Поддержите мою кандидатуру!
Альянс Зеленых

Дорогие друзья, мной было принято решение принять участие в праймериз политической партии Альянс Зеленых для того, чтобы войти в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва, которые состоятся осенью текущего года. К сожалению, я только сейчас узнал о мероприятии, голосование уже идет больше месяца и заканчивается буквально через несколько дней. Поэтому, я обращаюсь с просьбой о помощи поддержать мою кандидатуру. Без вашей поддержки мне не обойтись. Времени осталось очень мало (до 15 июня) и мне важен каждый голос. Буду признателен всем, кто за меня проголосует и распространит информацию о голосовании. В ближайшее время опубликую информацию о том, зачем мне это надо, что и как я хочу сделать.

Для голосования необходимо перейти по ссылке, расположенной ниже настоящего текста, и в левом верхнем углу экрана нажать кнопку «Голосуй». Дождитесь уведомления о том, что ваш выбор учтен. Большое всем спасибо!

Голосование окончено

Политические новости Прочесть
Комментариев : 0
12.06.16 Футбольный диссонанс в режиме on-line
Чемпионат Европы по футболу -2016

Вчерашний футбольный матч Россия-Англия не оставил меня равнодушным. Не являюсь большим знатоком футбола, тем не менее, игру посмотрел с большим интересом. Сборная России – это сборная моей страны и я, естественно, желал нашей команде победы. Матч был сложным, напряженным, трудным, противник был сильным – никто не отрицает. Никто не обещал, что англичане сдадутся, наши спортсмены таких обещаний тоже никому не давали. Поэтому, наша сборная играла так как умела и результат получился достойным. И в какой-то момент времени мяч в воротах англичан превзошел все ожидания. Счет 1:1 с фаворитами чемпионата – это достижение. Наши ребята совершили самый настоящий спортивный подвиг. Лично мне особо понравилась игра нашего голкипера.

Спорт Прочесть
Комментариев : 0
06.06.16 Анонс: событие 2016 года на фармацевтическом рынке России - «Международная премия «Золотая ступка»
Золотая Ступка

С нетерпением жду ноября! «16» ноября 2016 г. в г. Москве, в БКЗ «ГОЛДЕН ПАЛАС» состоится торжественная церемония награждения лауреатов Международной премии аптекарей «ЗОЛОТАЯ СТУПКА». Мероприятие обещает быть интересным. Who is who на фармацевтическом рынке России. Скрывать не буду, меня больше всего интересует номинация «Инновационные IT-технологии для фармрынка». Прелесть именно этой авторитетной премии в том, что она действительно независима, попечительский совет представлен достойными персонами, в их компетенции нет никаких сомнений. Смею мечтать, что продукты нашей корпорации будут не только представлены, но и смогут победить. Прекрасно понимаю, что с объемом торговых операций в наших информационных системах чуть более 3 млрд. рублей в месяц нам еще сложно на равных конкурировать с гигантами индустрии. Тем не менее, тенденции обнадеживают, тем более, что до ноября еще есть время, мы не стоим на месте. Поэтому, пусть победит сильнейший! Следим за развитием событий.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
21.05.16 В гостях
Москва. 2016 г.

Вечер в гостях у дорогих мне друзей. Не удержался в компании маэстро, чтобы не попросить его что-то сыграть мне для души. Карен Корниенко удивительным образом почувствовал мое настроение, подарил в своем исполнении Баха в гениальной транскрипции Эмиля Гилельса – это был настоящий шедевр. Пусть все филармонии мира теперь мне завидуют, я это слышал своими ушами, это действительно было незабываемо. Такие впечатления запоминаются на всю оставшуюся жизнь. Таланты трех музыкантов встретились вместе: Карен – перед его игрой я преклоняюсь, Бах – общепризнанный гений и Гилельс (кто не знаком с его творчеством, настоятельно рекомендую).

Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
13.05.16 День памяти
Оксана Бруева (Дрюкова)

Сегодня день памяти Оксаны (1972-2012) – прекрасной женщины, подарившей мне настоящую любовь. Прошло четыре года, с тех пор как перестало биться ее сердце, не могу удержаться, чтобы не поделиться своей скорбью, печалью и светлой памятью о человеке, который был моей родной половинкой, таковой остается и по сегодняшний день.

Часы остановились. Тем, кто не был лично знаком с Оксаной, наверное, трудно представить, что за многие годы совместной жизни я не услышал от нее ни одного плохого слова. Она мне никогда не лгала, она не пряталась, не убегала, не уходила. Она никогда не искала кого-то, кто был лучше меня, она бесконечно мне верила и доверяла. Она была верной женой, надежным и самым преданным другом. Она не просто хотела быть вместе, она всегда была вместе со мной, с первого дня нашего знакомства и до последней секунды.

Любовь вечна. За всю свою жизнь я трем женщинам признавался в любви, включая маму. Мне кажется, наступил такой период жизни, когда начинаешь понимать, что каждая последующая любовь будет непременно короче предыдущей. Поэтому, новых слов любви я больше не знаю и знать не хочу. Тяжело хоронить близких людей - настоящие чувства похоронить невозможно. Мне нужны те, кто живет в моей памяти, кому признавался в своих чувствах, кого продолжаю любить, несмотря ни на что. Кто любил хотя бы один раз в жизни, тот меня поймет, остальные эти строки никогда не прочитают.

Теперь я не прошу у Господа личного счастья. Я был действительно счастлив в своем прошлом, мне этого достаточно, чтобы знать, что настоящие чувства возможны. Теперь, пусть будут счастливы другие люди, кто еще не встретил свою любовь. Я буду молиться за тех, кто терзаем сомнениями, подозрениями, кто ищет любовь и не находит. Я буду молиться за тех, кто в добрых поступках находит что-то плохое, кто заблудился в череде своих настроений, кто говорит одно, а делает другое. Я буду молиться за всех, кто оступился, ошибся, кто нарушил клятву преданности. А вы помолитесь за рабу божью Ксению, за спасение ее души, пусть Господь помянет ее имя в Царствии Небесном, с надеждой на воскресение жизни вечной.

Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  1 2 3 4 5 6 7 8 9  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100