Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  2 3 4 5 6 7 8 9 10  #
09.05.16 День Победы
Москва

Сегодня посетил военный парад, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Испытал море положительных эмоций и впечатлений. Мы помним свою историю, гордимся подвигами наших предков, нам есть чем и зачем защищать свою Родину. Поздравляю всех с праздником!

Прочесть
Комментариев : 0
01.05.16 Христос Воскресе!
Спас Вседержитель

Сегодня все православные люди отмечают свой главный праздник. Мои поздравления братьям и сестрам по вере: со Светлым Христовым Воскресением! В текущем дне нет места для печали. «Пусть никто не жалуется на бедность; ибо открылось общее царство. Никто пусть не плачет о грехах; ибо из гроба воссияло прощение. Никто пусть не боится смерти; ибо освободила нас смерть Спасителя». Со всеми друзьями, кого не смогу лично поздравить с праздником, в качестве подарка делюсь фотографией иконы Спаса Вседержителя - шедевр русской иконописи XVI века. С праздником!

Прочесть
Комментариев : 0
16.04.16 Приглашение на конференцию
Infodrom PLC
Дорогие коллеги, на правах акционера и директора по развитию корпорации Infodrom PLC с 18 апреля по 18 мая 2016 года приглашаю принять участие в марафон-конференции, которая состоится в штаб-квартире компании на лучшем курорте Кипра Aphrodite Hills Apollo Heights. Тема конференции: внедрение новых информационных технологий в программное обеспечение фармацевтических компаний России. Формат конференции предполагает круглый стол с разработчиками программных продуктов, обсуждение технических регламентов и организационного плана создания Межрегиональной Системы автоматизации закупочной деятельности фармацевтических предприятий России на принципах Единого Информационного Пространства.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
12.04.16 День космонавтики
Гагарин и Королёв

«Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды». С Днем космонавтики, друзья! Гагарин – герой, в этом нет у меня никаких сомнений, но я сегодня хочу отдельно вспомнить тех, кто всю свою жизнь посвятил космосу, чьи имена менее известны, чем имя первого космонавта, но именно эти люди сделали возможным торжество отечественного ракетостроения. От русских космистов до генерального конструктора – это победа многих великих людей, у некоторых была непростая судьба, но все они достойны уважения, памяти, преклонения, если бы не они, то не было и настоящего праздника.

Прочесть
Комментариев : 0
06.04.16 Infodrom PLC
Infodrom PLC
Единое информационное пространство фармацевтической отрасли перестает быть мечтой, сейчас сделан еще один значительный шаг навстречу тому, что еще несколько лет назад будоражило фантазии футуристов, аналитиков, чиновников, предпринимателей.
Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
19.03.16 Трагедия в Ростове
Оплакивание

Вечность гораздо ближе, чем многие думают. Иногда становится страшно, когда из новостей узнаешь об авиакатастрофе, а потом выясняется, что погибли люди, которых знал лично, с кем общался. После таких трагедий возвращается чувство реальности, чувство ценности каждого дня. Наши отношения могут прекратиться в любую секунду, один раз и навсегда. А тем, кто живет, остается лишь неустанно молиться за спасение душ тех, кого мы, к сожалению, никогда не увидим.

Происшествия Прочесть
Комментариев : 0
14.03.16 Платиновый сертификат блогера
Ник-нейм

Реестр никнеймов повысил статус моих блогов, выдав именной платиновый сертификат. Благодарю всех своих друзей-читателей, для меня это знак вашего доверия и интереса к моим скромным страничкам. Не гонюсь за звездными лаврами, не участвую в спам рассылке и других формах продвижения, просто общаюсь с теми, кого знаю, уважаю, ценю. Спасибо друзья за то, что вы есть в моей жизни!

Сертификат на никнейм bruev, зарегистрирован на Бруев Алексей Владимирович
Nick-Name.Ru
Новости сайта Прочесть
Комментариев : 0
13.03.16 Прощение
Прощение

У православных людей сегодня особенный день. Прошу у всех людей прощение. Простите меня, друзья. Христа ради прошу! Знаю, что грешен, знаю, что не иделеален, но все равно простите. Я буду стараться изменить свои недостатки, число которым бесконечно. В традиции христианства сегодня вспоминать притчу о блудном сыне. Человек, предавший своего отца, снискал отцовское прощение – мудрости всем желаю. Часто проводят сравнение: потерянная и найденная вещь – приносит радость, если она была истинна дорога. Дорожите своими чувствами, дорожите своими словами, дорожите своими отношениями. Сегодня замечательный повод для тех, кто умеет прощать, для тех, кто верит в Господа, для тех, кто желает, чтобы его тоже простили. Не держу ни на кого никаких обид. Час обнуления пробил. И если случится чудо, я готов разделить радость сегодняшнего дня с теми, кто был чем-то обижен на меня, но пошел на взаимную встречу, забыв все обиды и невзгоды. С праздником, Православные люди!

Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
23.02.16 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Защитник Отечества

Правда всегда является первой жертвой любой войны, поэтому все защитники Родины во все времена были, есть и будут праведниками. Праведники есть в каждой семье, без них наша жизнь была бы невозможна. Древние говорили, что дым отечества сладок. Не дай Бог каждому отведать эту сладость, а кто отведал тому честь, слава, почет. Помним о тех, кто нас защищал. Ценим тех, кто готов прийти на помощь в трудную минуту. Мои искренние слова поздравления тем, кто готов пожертвовать собой ради других. Кому верим, тех поздравляем с Днем Защитника ОТЕЧЕСТВА!

Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
15.02.16 Объявление: возьму склад в арееду!
Фармацевтический склад

Ищу в южном подмосковье склад в аренду для фармацевтической деятельности площадью 5000 квадратов. Если имеются предложения, прошу направить предложения администратору сайта или позвонить по телефону: 8(926)753-13-78.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  2 3 4 5 6 7 8 9 10  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100