Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  3 4 5 6 7 8 9 10 11  #
14.02.16 День Святого Валентина
Влюбленные
«Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто потерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды» (Виктор Гюго)

Сегодня день Валентина? Очень хочется верить, что сегодня необычный день. По крайней мере, для тех, кто любит, любим или знал, что такое настоящие чувства. Я вспоминаю ночные прогулки с любимой. Звездная ночь – это магическое таинство природы. Встречи, беседы, мечты приобретают особый смысл, если чувствовать как бьется рядом сердце родного человека, если быть вместе не на словах, а на деле, если верить в одно, что любовь бесконечна.

Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
12.02.16 Проект создания ЕИП
Инфодром Медиа
Фармацевтическая отрасль остро нуждается в создании Единого Информационного Пространства. Современные технологии позволяют создавать информационные продукты, способные оптимизировать бизнес процессы, сокращать издержки, повышать эффективность коммерческой деятельности. Выгодоприобретателем от внедрения новых технологий становится все общество.

Химки. 2016 г.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
05.02.16 День друзей!
Мои друзья
Прочесть
Комментариев : 0
30.01.16 30 января: Сила любви
Heaven

Счастье – это когда ты нужен тому, кто нужен тебе. И только тогда чудеса совершаются, плечи распрямляются, голова поднимается – человек превращается в настоящего великана. Деревья, дома, любые расстояния становятся такими ничтожными и маленькими. Ты говоришь своей любимой: С Днем Рождения, милая. И ваши души парят выше всех облаков. Заветная сила любви – магическая тайна природы, способная преодолеть все тяжбы и невзгоды. Сегодня 30 января вместе с творением Кристиана Шлое (Christian Schloe) отмечаем праздник, которого нет. Выше любви, только "Heaven" ("Небеса") – так называется эта картина художника.

Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
20.01.16 Опрос: бикини и мораль
Крещенские купания

Друзья! В связи с уже минувшим праздником Господнего Крещения, в сетях появилось множество фотографий крещенских купаний, в том числе много фотографий женщин, девушек в купальниках. По данному поводу у меня возник серьезный спор на тему: насколько морально публиковать такие снимки на всеобщее обозрение? Меня сильно заинтересовал данный вопрос, поскольку мнения диаметрально разошлись. Лично я думаю, что в таких снимках нет ничего плохого, если они делаются: а) с согласия тех, кого фотографируют; б) соответствуют нормам поведения на общественных пляжах. При этом хочу отдельно отметить, что сам бы подобные фотографии своей женщины размещать никогда бы не стал. Мне возражают, говорят, что такие снимки оскорбительны по определению. Интересно, а что думаете вы? Прошу принять участие в голосовании. Может я чего-то не понимаю?

Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
01.01.16 С Новым 2016 годом!
2016 год
Дорогие друзья! Поздравляю вас всех с Новым годом!

Прочесть
Комментариев : 0
18.12.15 The Show Must Go On Ukraine – Саакашвили против Авакова
Политические диалоги:  Саакашвили против Авакова
Очередной эпический ролик, подтверждающий деградацию украинской государственности. Действия происходят на заседании украинского Национального совета реформ в присутствии высших должностных лиц, включая квазипрезидента, квазипремьер-министра, квазигубернаторов – все эти люди воображают себя политиками. На самом деле, они являются преступниками, все прекрасно это знают, поэтому, не стесняются друг другу об этом прямо говорить.
Политические новости Прочесть
Комментариев : 0
13.12.15 Кризис достоинства
Киев
Когда укрпатриоты и им сочувствующие говорят о революции достоинства на Украине, есть все основания полагать, что слово «достоинство» они используют в иносказательном смысле. Прилагаемое видео – лучшее тому доказательство. В какой цивилизованной стране возможно такое, что творится в Киеве? Премьер-министра Украины тискают как общедоступную девочку и это не вызывает никакого сопротивления. Этот позор увидел весь мир. Самое смешное, что Арсений Петрович букетик не выронил и сохранил. Сохраню и я это видео на память. Пусть будет здесь. Каждый раз, когда очередные злыдни будут говорить о своих лживых ценностях. Можно им показывать их подлинное лицо.

Политические новости Прочесть
Комментариев : 0
29.11.15 Один день из истории: Меч Сталинграда (The Sword of Stalingrad)
Иосиф Сталин целует меч короля Георга. Тегеран. 1943 г.
72 года назад, 29 ноября 1943 года, премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль в торжественной обстановке вручил Иосифу Сталину меч короля Георга VI. Вручение меча состоялось в честь победы СССР в Сталинградской битве. Процедура вручения прошла в Тегеране (Иран) в ходе переговоров представителей Большой тройки (СССР, Великобритания, США) об открытии силами антигитлеровской коалиции второго фронта в Европе. Меч по праву считается одним из мировых шедевров кузнечного оружейного ремесла, он символизирует восхищение и уважение британского народа перед силой оружия и подвигами победителей Сталинградской битвы. Позволю напомнить, что Сталинградская битва до настоящего времени является крупнейшим сухопутным сражением мировой истории. В ходе битвы обе стороны суммарно потеряли убитыми, ранеными свыше 2-х миллионов человек, около 91 000 солдат объединенной немецкой армии попали в плен. На стороне фашистской Германии воевали представители Румынии, Италии, Венгрии, Хорватии, Финляндии.
Мысли вслух Прочесть
Комментариев : 0
16.11.15 Большая проблема, о которой молчат
Лекарствнная резистентность
Дорогие друзья! Пока весь мир скорбит по жертвам террористических атак, хочу рассказать об угрозе, которая в тысячи опасней терроризма. Мир неравнодушен к убийству людей – эта мысль обнадеживает, что не все так плохо в этой жизни. Тем не менее, судите сами, от рук террористов ежегодно в мире гибнет от 10 до 15 тысяч человек. Тенденции не радуют – это вызывает чувство беспокойства и боли. В это же время, только туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью ежегодно заражается свыше полумиллиона человек. Увы, большинство людей, заразившихся этим страшным недугом, обречено. А ведь есть еще другие опасные заболевания, которые становятся особо опасными, в силу того, что в мире развивается глобальная резистентность(устойчивость) отдельных штаммов болезнетворных микробов к действию антибиотиков - эта проблема нависла над всем человечеством. Особую опасность представляет тот факт, что данная проблема как бы не очень заметна. Жертвы терроризма видны всему миру, о них пишут СМИ, устраиваются масштабные акции против террора, с террористами борются армии развитых стран. Резистентность к анибиотикам убивает незаметно. Большинство жертв умирают, и их родственники не догадываются о трагедии, которая касается всех без исключения. На практике это выглядит обыденно: человек заболевает (иногда кажется, что неопасным заболеванием), проходит курс лечения, но лекарства перестают помогать, медики разводят руками и констатируют естественную смерть, ссылаясь на возраст или особое течение болезни. Именно поэтому о проблеме необходимо говорить с той же интенсивностью, что и о других особо опасных проблемах, о которых говорят все неравнодушные люди.

Всемирная Организация Здравоохранения с 16 по 22 ноября 2015 года проводит всемирную акцию поддержки правильного использования антибиотиков. Для участия в акции достаточно скопировать настоящий текст, либо в профиле социальных сетей написать тег #AntibioticResistance

Прошу всех неравнодушных людей поддержать акцию ВОЗ, пусть весь мир узнает, что это проблема волнует многих – это первый шаг для борьбы со страшной угрозой.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  3 4 5 6 7 8 9 10 11  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100