Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  4 5 6 7 8 9 10 11 12  #
14.11.15 We mourn with you, we stand with you, the French people
Слезы Парижа
Погибших людей в Париже очень жаль, жизнь любого человека бесценна, а политиков презираю – это трагедия на их совести. Хочу, чтобы они это знали. Пусть даже они сейчас будут плакать крокодильими слезами, выражать свои слова соболезнования – все это ложь, обман, лицемерие. Они делают вид, что не понимают, что они натворили в Ираке, Ливии, Сирии, на Донбассе. Моя философия проста: даже если убить убийцу, число убийц на планете от этого не изменится. Такова логика распространения зла! С терроризмом надо бороться в первую очередь с помощью культуры, гуманизма, экономического развития. Кто выступает против этого, тот и есть настоящий террорист.
Происшествия Прочесть
Комментариев : 0
31.10.15 Моя новая книга
Отражение иллюзий
Уважаемые друзья! Вышла в свет моя книга «Отражение иллюзий: опыты над человеком» - сборник рассказов. Теперь книгу можно приобрести в электронном варианте через многочисленные популярные магазины электронных книг. Буду рад получить отзывы и рекомендации.

Достаточно перейти по ссылке:

Литрес
Amazon
Google Book
Iknigi.net
Книжный магазин Москва
Альдебаран

на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн

В печатном виде книгу можно купить через сервис OZON.ru

Культура Прочесть
Комментариев : 0
22.10.15 Каспаров не против пчел, меда, взяток и прочих сладостей жизни
Каспаров.ru
Великий гуру свободолюбивой прессы, непримиримый борец с режЫмом Гарри Кимович Каспаров объявлен жуликом первой гильдии. По крайней мере, официальный сайт ФИДЕ (Международной Федерации по шахматам), объявил 13 чемпиона мира нечестным человеком. Об этом свидетельствует решение комитета по этике:

Mr Kasparov and Mr Leong are both banned for a period of two (2) years holding any office or position within FIDE, including its member federations, continental associations or any other affiliated international organisations, as well as participating in any FIDE meeting as delegate, proxy-holder or other representative of a FIDE member.

This ban will be effective the period 21 October 2015 until 20 October 2017.

Перевожу на русский язык:

Шахматы Прочесть
Комментариев : 0
20.10.15 Околонобелевские прения. Алексиевич - 2015
Нобелевская премия
Читаю новости позапрошлой недели: «Нобелевскую премию по литературе присудили…», – интересно, только меня коробит от этой фразы? Премия. Литература. Присудили – на мой взгляд, чудовищное сочетание слов, особенно, если речь идет об искусстве. Хуже могут быть только такие выражения как «старушку усыновили», «лысого постригли», «жестоко избили». Теперь стало понятно, почему именно писатели чаще всех остальных отказывались от этой престижной премии. Язык юристов незаметно заполонил наше мышление, нынче даже премии присуждают. Присудить могут алименты, а премиями даже на работах людей награждают, благодарят, отмечают, но никак не присуждают – сугубо личное восприятие слов…
Культура Прочесть
Комментариев : 0
16.10.15 АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ! ПРИГЛАШЕНИЕ!
XI Ежегодная Международная Конференция по логистике фармацевтического рынка России.
30 октября 2015 в Российском Союзе Промышленников и Предпринимателей (РСПП) по адресу: г. Москва, Котельническая наб., 17 состоится XI Ежегодная Международная Конференция по логистике фармацевтического рынка России.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
13.10.15 MH17 Crash / Крушение MH17
Расследование MH17
Расследование завершено, все главные вопросы остались, но трибунал хотели провести прямо сейчас. Первый доклад: самолет действительно упал. Второй доклад: самолет упал не просто так. Финальный доклад: в самолет попала ракета неизвестно откуда.

Происшествия Прочесть
Комментариев : 0
11.09.15 Что-то здесь не так
Chevrolet Tahoe
В то время, когда РБК публикует статьи о том, что Запад угнетает Россию своими санкциями и крупные американские компании уходят с российского рынка ускоренными темпами. Прилагаю скриншот одной из таких статей, которая в русофобском окружении набрала чрезмерную популярность и одобрение:
Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
25.08.15 ‎Роскомнадзор‬ - Википедия 0:1 - игра продолжается
Википедия
‎Роскомнадзор‬ отозвал свое требование блокировать Википедию. Поздравляю руководителя ведомства, вчера миллионы человек подготовили свои компьютеры обходить запреты дебилов, наверное, этого они добивались. За сутки посещение известной страницы о наркотиках выросло в 1000 раз!
Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
23.08.15 Кто дал право Роскомнадзору дискриминировать русский язык?
Википедия
Блокировки Роскомнадзора отдельных интернет ресурсов уже давно стали притчей во языцех, но лично меня в связи с недавней историей с Википедией о «Чарас» - наркотическом веществе, получаемого из конопли интересует один важный аспект. А именно, почему претензии ведомства касаются только русскоязычных ресурсов? Ведь по закону, если следовать духу Конституции РФ, у нас в стране все народы равны. А по факту имеем следующее: на русском языке некоторые вещи писать запрещено, а на всех остальных писать можно!!! Статья о «Чарас» написана на 8 языках. Как так получается и кто несет персональную ответственность за двойные стандарты чиновников, прямо нарушающих Основной Закон Российской Федерации? А если это не нарушение, то как это понимать? Неужели чиновники беспокоятся о здоровье исключительно русскоговорящего населения? – Если это так, то это тоже нарушение закона. Тем более, что в интернете полно on-line переводчиков, с помощью которых любой пользователь может перевести статью и узнать сакральную правду о том, что чарас содержит тетрагидроканнабинола 60-65%. – Так тогда давайте переводчики запретим, ведь с их помощью тоже можно получить вредную информацию.
Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
22.08.15 Рейтинг Топ-10 крупнейших фармпроизводителей на коммерческом рынке России (июль 2015 г.)
Рейтинг крупнейших фармпроизводителей

По итогам коммерческих продаж в июле 2015 года состав лидеров фармацевтического рынка России не изменился. Общая тенденция месяца: в денежном измерении рынок уменьшился на 1,31%. Совокупная выручка TOP-10 компаний уменьшилась на 3,38% по отношению к результатам июня. Доля продаж 10 крупнейших компаний сократилась на 0,59% от емкости рынка коммерции по всему аптечному ассортименту.

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  4 5 6 7 8 9 10 11 12  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100