Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  5 6 7 8 9 10 11 12 13  #
09.08.15 Подпиши петицию!!! – Останови распространение бандитизма!
СТОП ВОЙНЕ!!!
На сайте www.сhаngе.org выложена петиция – обращение к органам государственной власти Российской Федерации инициировать закон о пожизненном запрете въезда в Россию участникам АТО из Украины. По сути, военнослужащие украинской армии, выполняя преступные приказы своего руководства, являются соучастниками преступлений против человечности. Считаю ненормальным явлением, когда некоторые люди с оружием в руках убивают женщин и детей, а потом едут в Россию на заработки. Кровь невинных людей не должна оставаться безнаказанной. Любая страна в мире защищает свои интересы. В данном случае, Россия должна стать на защиту гражданского населения от присутствия лиц, которые своими действиями попирают мировое гуманитарное право. Не будьте равнодушными, сделайте то, что в ваших силах, подпишите петицию – это очень просто. Для голосования по вопросу достаточно зайти по ссылке: Пост: СТОП войне!!! STOP WAR!!!! И внизу поста перейдите по другой ссылке на сайт, где идет голосование.

По возможности, поделитесь данной новостью со своими друзьями. Это очень важно!

Политические новости Прочесть
Комментариев : 0
08.08.15 Еще одно разоблачение Навального
Москва
И все же парнасовцы дико облажались. На самом деле, как выяснилось, они тупо не смогли собрать подписи. В общем, мои прогнозы полностью оправдались. А как верещали на своих страницах самоназванные оппозиционеры, что подписей собрали 126%. Подробности можно посмотреть на видео, случайно встретил члена ЦИК РФ, Дениса Пальшина, записал на видео, он дал свои исчерпывающие комментарии…

Политические новости Прочесть
Комментариев : 0
02.08.15 ДЕНЬ ВДВ
ДЕНЬ ВДВ
Старая пословица: Политика принадлежит партиям, а Отечество – армии. В общем, с Днем Войск дяди Васи (ВДВ)! Или уже дяди Володи, не знаю как правильно)))
Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
28.07.15 Крах деда ПАРНАСа
Крах деда ПАРНАСа
Вчера вечером Новосибирский избирком отказал в регистрации партийных списков ПАРНАС на выборы в законодательное собрание региона. Нельзя сказать, что эта новость стала какой-то неожиданностью. В общем, думаю не ошибусь, если скажу, что все только и ждали именно такого результата. Иначе, глава демократической коалиции господин Volkov никогда бы не стал заблаговременно писать статьи о «токсичных сборщиках» и о том, что все подписи проверены на 100%. После таких заявлений конфликт был неизбежен. Вызов был сделан, и власть любезно согласилась поиграть в увлекательную игру под названием кошки-мышки.
Политические новости Прочесть
Комментариев : 0
21.06.15 День медицинского работника
Поздравление
Как отличить врача от пациента вне стен лечебных учреждений? Врач: 1. Постоянно моет руки. 2. Точно знает как и откуда берутся дети. 3. Очень боится других врачей. Шутка конечно, но сегодня можно улыбнуться по данному поводу, поскольку страна отмечает День медицинского работника. Поздравляют всех тружеников системы здравоохранения с их профессиональным праздником. Желаем всем здоровья!
Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
11.06.15 ФАРММОНИТОРИНГ- новое слово, новые технологии на фармацевтическом рынке
ФАРММОНИТОРИНГ
Запущен новый сервис по мониторингу цен на лекарства в коммерческом сегменте фармацевтического рынка России. Услуги предоставляются всем заинтересованным лицам, работающим в фармацевтической отрасли. Все отчеты автоматизированы, легко настраиваются под потребности клиентов. Сервис полезен производителям лекарственной продукции, дистрибьюторам и аптечным розничным сетям. Имеется доступ к архиву статистических данных. Доступ к ресурсам платный.

Перейти на информационную страницу сервиса можно по ссылке: www.pharmmonitor.ru

Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
07.05.15 Мой вопрос американскому послу
Джон Теффт
Сегодня в рамках мероприятия, проводимого U.S. Embassy Moscow, я задал вопрос послу США в России господину Джону Теффту: Почему США не могут предоставить доказательства присутствия российских войск на Донбассе или официально опровергнуть все спекуляции на эту тему? А хотите знать, что он мне ответил? - Его ответ был таким, цитирую дословно: «Учитывая усилия России по сокрытию участия в событиях на востоке Украины, возникают сложности с получением точных данных и их проверкой»...
Политические новости Прочесть
Комментариев : 0
29.04.15 О чем молчат аптекари?
Телеканал "Звезда"
Эфир телеканала «Звезда» в программе «Научный детектив». Конечно, не все так однозначно как представлено в научно-популярной программе. Местами есть вырванные из контекста выводы. Например, конечно, я не говорил, что аптека и магазин – это одно и тоже. Хм, такая мысль не пришла бы мне в голову. Я утверждал, что следует отличать аптечный и неаптечный ассортимент в аптеках. Следует отличать лекарства от фармацевтического мусора и предлагал критерии отличия одного от другого. К сожалению, в эфир не попали рассуждения о фальсификатах и подделках – очень важная тема для фармацевтического общества. Тем не менее, я благодарен журналистам за вызванный интерес к теме.
Фармацевтические новости Прочесть
Комментариев : 0
09.04.15 Задиг и Росстат (по мотивам философской повести Вольтера)
Задиг и Росстат
Росстат публично признался в своей некомпетентности, именно так следует понимать тот факт, что в адрес Правительства РФ направлен целый ряд нелепых инициатив, которые должны, по замыслу инициаторов, улучшить качество статистических сведений, предоставляемых государственными органами. Не будем себя обманывать, если исходить из жизненных реалий, всякий раз, когда мы сталкиваемся со странными цифрами из уст чиновников, мы вынуждены уточнять, что источником «кривды» является Росстат. А Росстат, в свою очередь, беспомощно разводит руками и говорит: такие данные нам прислали. И если уж случилось такое, что какая-то аномалия фиксируется чиновниками статистического ведомства, то можно не сомневаться, проблема имеет космические масштабы. А что вы хотите, если даже «они» не смогли нарисовать красивые цифры? В связи с этим обстоятельством, я решительно не согласен с постулатом великого Лейбница, который утверждал, что «мы живем в лучшем из миров». – Нет, в лучшем из миров живет его Величество Росстат, а мы все живем за рамками статистической погрешности, куда нас любезно переместили без нашего на то согласия.
Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
15.02.15 Забастовка в Москве: таксисты против гаджетов
Такси - путь к свободе
В Москве третьи сутки бастуют таксисты, но это событие останется незаметным для большинства жителей и гостей столицы. Голос протеста, когда он направлен против хода истории, никто никогда не услышит: крик превратится в шепот, возмущение в беспокойство, суета так и останется суетой. Сто лет назад извозчики бастовали против автомобильного транспорта. Теперь уже давно нет тех извозчиков, никто уже не вспомнит даже то, против чего они выступали, равно как давно нет и тех могущественных правителей, которые руководили великими империями того времени. – Символично. Все в мире неслучайно и ничего не бывает просто так…

Социальные новости Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  5 6 7 8 9 10 11 12 13  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100