Авторское право © WWW : Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Новости » Главная » Политические новости » Подпиши петицию!!! – Останови распространение бандитизма!
09.08.15 16:43

СТОП ВОЙНЕ!!!
На сайте www.сhаngе.org выложена петиция – обращение к органам государственной власти Российской Федерации инициировать закон о пожизненном запрете въезда в Россию участникам АТО из Украины. По сути, военнослужащие украинской армии, выполняя преступные приказы своего руководства, являются соучастниками преступлений против человечности. Считаю ненормальным явлением, когда некоторые люди с оружием в руках убивают женщин и детей, а потом едут в Россию на заработки. Кровь невинных людей не должна оставаться безнаказанной. Любая страна в мире защищает свои интересы. В данном случае, Россия должна стать на защиту гражданского населения от присутствия лиц, которые своими действиями попирают мировое гуманитарное право. Не будьте равнодушными, сделайте то, что в ваших силах, подпишите петицию – это очень просто. Для голосования по вопросу достаточно зайти по ссылке: Пост: СТОП войне!!! STOP WAR!!!! И внизу поста перейдите по другой ссылке на сайт, где идет голосование.

По возможности, поделитесь данной новостью со своими друзьями. Это очень важно!

Текст петиции:

Кому:
Руководителям фракций Государственной Думы РФ:

Васильеву Владимиру Абдуалиевичу
Жириновскому Владимиру Вольфовичу
Зюганову Геннадию Андреевичу
Миронову Сергею Михайловичу

Председателю Правительства РФ
Медведеву Дмитрию Анатольевичу

Президенту РФ
Путину Владимиру Владимировичу

На основании п. 1 ст. 104 Конституции Российской Федерации прошу Вас инициировать законопроект, предусматривающий запрет въезда всем участникам АТО Украины на территорию Российской Федерации.

Считаю, что все соучастники преступлений, определенных Римским статутом Международного уголовного суда, совершенных против гражданского населения Донецкой и Луганской областей Украины, не должны иметь право свободного нахождения на территории Российской Федерации.

URL / WWW
http://www.bruev.ru/news/a-194.html