Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 3 4 5  #
30.10.17 Катя Гордон тоже хочет стать Президентом
Катя Гордон

И все же зря ФСКН России разогнали. Судя по всему, у нового мефедрона оказалось побочное действие. Теперь и Катя Гордон объявила о намерении баллотироваться в Президенты. В списке достойных кандидатов еще не хватает Вари Черноус (сериал Интерны) и Дейенерис Бурерожденной (Игра Престолов). Удивляет одно: как на волне хайпа PR-директора коммерческих компаний еще не заявили о желании баллотироваться в Президенты от имени новых сортов колбасы, пачек сигарет и нераскрученных брендов – такая халявная реклама пропадает в этой луже информации….

Прочесть
Комментариев : 0
12.06.16 Поддержите мою кандидатуру!
Альянс Зеленых

Дорогие друзья, мной было принято решение принять участие в праймериз политической партии Альянс Зеленых для того, чтобы войти в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва, которые состоятся осенью текущего года. К сожалению, я только сейчас узнал о мероприятии, голосование уже идет больше месяца и заканчивается буквально через несколько дней. Поэтому, я обращаюсь с просьбой о помощи поддержать мою кандидатуру. Без вашей поддержки мне не обойтись. Времени осталось очень мало (до 15 июня) и мне важен каждый голос. Буду признателен всем, кто за меня проголосует и распространит информацию о голосовании. В ближайшее время опубликую информацию о том, зачем мне это надо, что и как я хочу сделать.

Для голосования необходимо перейти по ссылке, расположенной ниже настоящего текста, и в левом верхнем углу экрана нажать кнопку «Голосуй». Дождитесь уведомления о том, что ваш выбор учтен. Большое всем спасибо!

Голосование окончено

Прочесть
Комментариев : 0
18.12.15 The Show Must Go On Ukraine – Саакашвили против Авакова
Политические диалоги:  Саакашвили против Авакова
Очередной эпический ролик, подтверждающий деградацию украинской государственности. Действия происходят на заседании украинского Национального совета реформ в присутствии высших должностных лиц, включая квазипрезидента, квазипремьер-министра, квазигубернаторов – все эти люди воображают себя политиками. На самом деле, они являются преступниками, все прекрасно это знают, поэтому, не стесняются друг другу об этом прямо говорить.
Прочесть
Комментариев : 0
13.12.15 Кризис достоинства
Киев
Когда укрпатриоты и им сочувствующие говорят о революции достоинства на Украине, есть все основания полагать, что слово «достоинство» они используют в иносказательном смысле. Прилагаемое видео – лучшее тому доказательство. В какой цивилизованной стране возможно такое, что творится в Киеве? Премьер-министра Украины тискают как общедоступную девочку и это не вызывает никакого сопротивления. Этот позор увидел весь мир. Самое смешное, что Арсений Петрович букетик не выронил и сохранил. Сохраню и я это видео на память. Пусть будет здесь. Каждый раз, когда очередные злыдни будут говорить о своих лживых ценностях. Можно им показывать их подлинное лицо.

Прочесть
Комментариев : 0
09.08.15 Подпиши петицию!!! – Останови распространение бандитизма!
СТОП ВОЙНЕ!!!
На сайте www.сhаngе.org выложена петиция – обращение к органам государственной власти Российской Федерации инициировать закон о пожизненном запрете въезда в Россию участникам АТО из Украины. По сути, военнослужащие украинской армии, выполняя преступные приказы своего руководства, являются соучастниками преступлений против человечности. Считаю ненормальным явлением, когда некоторые люди с оружием в руках убивают женщин и детей, а потом едут в Россию на заработки. Кровь невинных людей не должна оставаться безнаказанной. Любая страна в мире защищает свои интересы. В данном случае, Россия должна стать на защиту гражданского населения от присутствия лиц, которые своими действиями попирают мировое гуманитарное право. Не будьте равнодушными, сделайте то, что в ваших силах, подпишите петицию – это очень просто. Для голосования по вопросу достаточно зайти по ссылке: Пост: СТОП войне!!! STOP WAR!!!! И внизу поста перейдите по другой ссылке на сайт, где идет голосование.

По возможности, поделитесь данной новостью со своими друзьями. Это очень важно!

Прочесть
Комментариев : 0
08.08.15 Еще одно разоблачение Навального
Москва
И все же парнасовцы дико облажались. На самом деле, как выяснилось, они тупо не смогли собрать подписи. В общем, мои прогнозы полностью оправдались. А как верещали на своих страницах самоназванные оппозиционеры, что подписей собрали 126%. Подробности можно посмотреть на видео, случайно встретил члена ЦИК РФ, Дениса Пальшина, записал на видео, он дал свои исчерпывающие комментарии…

Прочесть
Комментариев : 0
28.07.15 Крах деда ПАРНАСа
Крах деда ПАРНАСа
Вчера вечером Новосибирский избирком отказал в регистрации партийных списков ПАРНАС на выборы в законодательное собрание региона. Нельзя сказать, что эта новость стала какой-то неожиданностью. В общем, думаю не ошибусь, если скажу, что все только и ждали именно такого результата. Иначе, глава демократической коалиции господин Volkov никогда бы не стал заблаговременно писать статьи о «токсичных сборщиках» и о том, что все подписи проверены на 100%. После таких заявлений конфликт был неизбежен. Вызов был сделан, и власть любезно согласилась поиграть в увлекательную игру под названием кошки-мышки.
Прочесть
Комментариев : 0
07.05.15 Мой вопрос американскому послу
Джон Теффт
Сегодня в рамках мероприятия, проводимого U.S. Embassy Moscow, я задал вопрос послу США в России господину Джону Теффту: Почему США не могут предоставить доказательства присутствия российских войск на Донбассе или официально опровергнуть все спекуляции на эту тему? А хотите знать, что он мне ответил? - Его ответ был таким, цитирую дословно: «Учитывая усилия России по сокрытию участия в событиях на востоке Украины, возникают сложности с получением точных данных и их проверкой»...
Прочесть
Комментариев : 0
21.10.14 Похороны местного самоуправления. Часть 3.
Народ и власть
В Москве началась третья волна наступления на органы местного самоуправления, именно так следует расценивать решение Совета муниципальных депутатов муниципального округа Зюзино г. Москвы от 20 октября 2014 года о передаче целого ряда своих полномочий местной управе. На мой взгляд, всякая логика и законность такого решения полностью отсутствует. Во-первых, существует целый ряд объектов местного значения, которые муниципальным депутатам ближе всего. Речь идет о детских площадках, ремонтах объектов общего доступа, благоустройстве, инфраструктуре местного уровня.
Прочесть
Комментариев : 0
13.10.14 США и Китай: соотношений сил
Новости от World Economic Forum
На международном экономическом форуме опубликовали новые данные о глобальном индексе конкурентоспособности в мире на 2014-2015 гг. В этой связи всем, кто интересуется мировой экономикой, будет интересно посмотреть на соотношение потенциалов США и Китая на фоне глобальных процессов в мире. В анализе были использованы стандартные параметры составления глобального индекса конкурентоспособности. Наглядно расклад сил можно представить в виде радиальной диаграммы:

Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : 1 2 3 4 5  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100