Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  1 2 3 4 5
28.02.11 Какая экономика скрывается в часах у политиков?
Сколько стоит наше время? График–профиль суточного энергопотребления

Всем известно, что Президент Российской Федерации недавно принял решение об отмене перехода на зимнее время. Теперь, по замыслу Президента, 27 марта этого года мы переведем часы на летнее время, и по этому времени будем жить всю оставшуюся жизнь. Тем самым первое лицо государства одним росчерком пера освободил всех нас от неудобства два раза в год переводить часы, от сомнительного удовольствия поспать на один час больше и лишил возможности подчиненных написать один раз в году причину своего опоздания на работу: «Забыл перевести часы». (Кстати, никогда не встречал сотрудников, которые приходили бы на работу на час раньше по той же причине. – Ну, да ладно, не это самое важное.)
Если послушать Президента, то его новое решение всецело продиктовано заботой о людях. По его логике мы будем реже опаздывать, просыпать и меньше болеть. Именно такие доводы привел Дмитрий Анатольевич, когда огласил свое решение. Но как обстоят дела на самом деле? Каковы истинные мотивы «борьбы государства со временем»? У меня имеются некоторые сомнения по поводу искренности намерений нашего Президента. Начну по порядку.

Вопрос первый: Зачем же в предыдущие годы мы все-таки переводили часы два раза в год? Вопрос второй: Неужели несколько десятилетий мы совершали некоторое «магическое действие», не понимая смысл оного, а затем нашелся один «просвещенный» человек – гуру, который доказал никчемность решения, которому мы подчинялись все это время?

Прочесть
Комментариев : 0
13.12.10 Власть живет в неадеквате
Волнения в Москве

Милиция ищет зачинщиков субботних беспорядков в Москве на Манежной площади. Смею предположить, что у властей нет никаких шансов найти настоящих виновников, поскольку основные виновники находится вне поля поиска.

Прочесть
Комментариев : 0
23.07.10 Какие изменения в Конституцию нам нужны?
Конституция РФ

Если даже невнимательно ознакомиться с нашей Конституцией, то можно встретить много толковых положений и принципов, выражающих правовые основы существования нашего общества. Например, по Конституции Российской Федерации мы живем в демократическом и правовом государстве. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью нашего общества. Государство, оказывается, имеет первостепенную обязанность: признавать, соблюдать и защищать права и свободы своих граждан. – Это все в теории. А как обстоит дело на практике?

Прочесть
Комментариев : 0
11.12.09 On-line общение народа с Путиным
On-line диалог
Time распространил информацию о том, что телевизионное общение в прямом эфире 03.12.2009 г. премьер-министра РФ В.В. Путина с народом на деле оказалось постановочным трюком. Правительство РФ пока никак не прокомментировало эту новость, распространенную в Западных СМИ. Что стоит за данным фактом: информационная война между Западом и Россией или особенность национальной демократии?
Прочесть
Комментариев : 0
02.08.09 Уважение к Конституции России как миротворческий принцип в международной политике.
Россия-Грузия
Ситуация на Кавказе обостряется. Что нужно сделать, чтобы избежать новую войну? (Читать подробности)
Прочесть
Комментариев : 12
19.03.09 Рейтинг политических партий
Рейтинг политических партий

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел еженедельные измерения рейтинга электоральной поддержки российских партий. Ниже приведен текущий рейтинг политических партий, за которые большая часть населения готова отдать свои голоса на предстоящих выборах.

Вопрос: «За какую из следующих партий Вы бы, скорее всего, проголосовали на выборах в Государственную Думу, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье?» (закрытый вопрос, 1 вариант ответа).

Прочесть
Комментариев : 0
18.08.08 Разыскивается военный преступник против человечества!!!
Псевдо-президент Грузии

Саакашвили - псевдо-президент зависимой страны

Прочесть
Комментариев : 0
07.07.08 Дума на каникулах
Государственная Дума РФ
Государственная Дума отправилась на каникулы
Прочесть
Комментариев : 0
05.03.08 Выборы Президента РФ
Третий Президент РФ
В Российской Федерации состоялись выборы третьего Президента
Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  1 2 3 4 5
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100