Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  1 2 3 4 5 6  #
31.07.11 SOS: Помогите спасти жизнь человеку!
Помогите спасти жизнь

Всякий раз, когда речь заходит об оценке отечественной системы здравоохранения, я теряю самообладание и начинаю проклинать всех наших правителей за то, что они катастрофически не справляются со своими обязанностями, но при этом нагло лгут, изображая из себя воплощение добродетели. Как можно иначе относиться к чиновникам от медицины, если они делают все для того, чтобы не помогать людям, а наоборот, сделать жизнь рядового человека невыносимой, ничтожной и бессмысленной? Разве такое отношение к своему народу не является преступлением?
Вот очередной пример преступного отношения, возведенного в статус обычного явления:

Прочесть
Комментариев : 0
10.08.10 Послесловие после пустословий
Сухой закон на дорогах

В минувшую пятницу вступил в силу «сухой закон» на дорогах, читаю прессу и ужас одолевает от того количества безумных людей, которые бороздят просторы нашей необъятной Родины. Казалось бы, все очень просто: если в крови алкоголь присутствует – стоп машина, если алкоголя нет, то можно садиться за руль. Раньше по этим правилам вся страна жила много десятилетий и вопросов особо ни у кого не было, закон был всем ясен и понятен. Но стоило дать небольшое «алкогольное послабление» так мир шизофреников, параноиков и откровенных дебилов обогатился новомодными рассуждениями.

Прочесть
Комментариев : 0
15.07.10 Раз, два, три, четыре, пять – таксистов начинают убирать.
Маршрутное такси

Прочитал сегодня в новостях сообщение о том, что в ходе профилактических мероприятий с 9 по 11 июля сотрудники московского управления ГИБДД выявили на дорогах столицы 816 маршруток, которые осуществляли нелегальные перевозки людей. Об итогах крупномасштабного рейда правоохранительных органов сообщил сегодня журналистам начальник УГИБДД ГУВД Москвы генерал-майор милиции Сергей Казанцев. (РИА Новости). Цифры и масштаб правоохранительного рейда не могут не впечатлять, невольно возникают разные мысли о том, чтобы это значило.

Прочесть
Комментариев : 0
11.06.10 А нужен ли нам такой Zepter?
Zepter

В средствах массовой информации сегодня распространили информацию, что Роспотребнадзор запретил продажу посуды известной швейцарской компании Zepter. Официальные источники уточнили, что решения связано с тем, что «Проведенные исследования показали превышение допустимых количеств миграции химических веществ по марганцу от 5,6 до 292,5 раза, никелю — от 1,7 до 2,1 раза, железу — от 5,4 до 287,5 раза». Сам я продукцией данной компании никогда не пользовался, поэтому не могу ничего сказать о потребительских качествах посуды Zepter, протоколов анализов я тоже не видел. Но в моей голове по данному случаю возникли несколько вопросов, которые не состыкуются с элементами логического мышления.

Прочесть
Комментариев : 0
23.03.10 Олимпийское золото и инфляция
Ванкувер, 2010
Интересный и труднообъяснимый факт: олимпийская сборная России на минувших зимних олимпийских играх в Ванкувере показала худший результат за всю историю выступлений национальной сборной, а спортсмены на параолимпийских играх, наоборот, заняли первое место в общекомандном зачете – выступили с лучшим результатом.
Прочесть
Комментариев : 0
22.06.09 День памяти и скорби
День памяти
Если для Вас небезразлична судьба Вашей Родины и истории, ознакомьтесь с обращением и распространите тест среди своих знакомых и друзей. Памяти погибшим в войнах посвящается!!!
Прочесть
Комментариев : 0
29.05.09 В Подмосковье стартовал «Онко-Дозор»
Онко-Дозор
Более ста жителей Балашихи прошли бесплатное обследование на наличие онкологических заболеваний в рамках стартовавшего в Подмосковье масштабного проекта «Онко-Дозор», реализуемого «Движением против рака» при поддержке Минздравсоцразвития России. Еще около ста человек были записаны на следующий прием.
Прочесть
Комментариев : 0
03.05.09 Массовый психоз – теперь не диагноз, а название общественного устройства
Пандемия
Массовый психоз – теперь не диагноз, а название общественного устройства
Прочесть
Комментариев : 0
25.03.09 «Движение против рака» выходит на международный уровень
Движение против рака

Итоги Второго форума «Движения против рака», в том числе инициативы о введении налога на продажу табачной и алкогольной продукции, ближайшие планы будут обсуждены 26 марта на заседании координационного совета общественного движения. В работе совета примут участие представители Росздравнадзора, и впервые – активисты пациентских организаций из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Ожидается выступление генерального секретаря европейской Объединенной онкологической коалиции Джин Моссман.

Прочесть
Комментариев : 0
20.03.09 Где живет коррупция? – Социологическое исследование
Анти-коррупция
НИСИПП (Национальный Институт Системных Исследований Проблем Предпринимательства) составил рейтинг коррупции в России.
Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  1 2 3 4 5 6  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100