Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 3 4  #
14.06.23 Деревня Куделино
деревня Куделино (Собинский район)

Обычная русская деревня с её заливными лугами около речки, с дремучими лесами вокруг, с плодородными полями, с окольными дорогами, ведущими любого путника куда-то вглубь неизвестного. Не говорите никогда, что настоящая жизнь бывает только в крупных городах – это неправда. Наш мир состоит из разнообразия, где части целого не исключают друг друга, а дополняют. Поэтому, русский лес меня вдохновляет ничуть не меньше, чем мировой океан или высокие горы. Здесь чистый воздух с сосновым запахом и необыкновенно вкусная вода, скоро начнется тихая охота на грибы.

Прочесть
Комментариев : 0
16.11.22 Московский метрополитен
Московский Метрополитен

Тема импортозамещения часто всплывает в общении с друзьями из разных стран. На Западе широко бытует мнение, что Россия ничего не производит. Приведу только один пример, который опровергает стереотипы обывателей. И таких примеров можно привести тысячу! (без преувеличений). И каждый пример безумно красив.

Прочесть
Комментариев : 0
02.10.22 Из светлого прошлого
Ростов-на-Дону

Память об Оксане. 2 октября ей бы исполнилось 50 лет. А когда-то давным-давно мы были студентами философского факультета РГУ.

Прочесть
Комментариев : 0
10.11.21 49 лет 2021 г.

«Игра жизни», Афродита Хиллс, Пафос, 2021 г.

Если жизнь – это игра, то я выбираю такие шахматы, где каждый ход – это год моей жизни, а любая фигура на доске – это мечта, которой предстоит еще сбыться.

Сорок девятый ход сделан, сегодня на душе становится немного грустно. Поэтому, большое спасибо всем друзьям за поздравления и добрые слова – всё вместе означает только одно: игра еще продолжается.

Когда такой путь пройден, сделано много ходов, в том числе наивных и глупых, начинаешь иначе смотреть на весь мир. Теперь мне надо срочно выучить правила игры, без которых нельзя выиграть партию, а любимую пешку превратить в Королеву.

Истина где-то рядом, когда начинаешь отличать знак от символа, стратегию от тактики, с возрастом, играя любимый Королевский гамбит, приходит убеждение: фигуры не имеют никакого значения - важен конечный результат. Точка.

Прочесть
Комментариев : 0
24.07.19 Встреча с одноклассниками
Ейск

Прошло 29 лет с момента окончания школы.

Прочесть
Комментариев : 0
24.09.16 Самый лучший ролик о любви
Настоящая любовь

Настоящая любовь не имеет границ, преград, времени. Посмотрите короткий ролик о настоящих отношениях. Любовь стоит того, чтобы за нее бороться, несмотря на любые сложности и обстоятельства. Жизнь любого человека скоротечна, а чувство настоящей любви вечно - не забывайте об этом. Если видео понравилось, скажите, напишите своему любимому человеку то, что вы его/её сильно любите. Может быть, в мире на два счастливых человека станет больше…

Прочесть
Комментариев : 0
12.07.16 Мой Париж
Париж-2016

Праздничный и веселый Париж встретил меня во всей своей красе. Футбольный колорит чемпионата Европы по футболу только добавил контрастности между вечными и временными ценностями. Поездка полностью оправдала все мои ожидания, я получил больше впечатлений, чем мог предположить. И только леса на Александровском Соборе немного меня разочаровали. Я обязательно вернусь в этот город, теперь у меня появилась еще одна мечта, которую можно осуществить только во Франции. Пусть будет так, я принимаю абсолютно все вызовы судьбы, смирено подчиняюсь року и наслаждаюсь всеми прелестями жизни. Париж – это действительно город любви, полностью подтверждаю распространенное мнение. Здесь совершенно другой воздух, атмосфера, здесь каждая улица наполнена особыми смыслами-символами. Здесь можно найти ответы на все вопросы, достаточно быть честным по отношению к себе. Не сомневайтесь, Париж вас услышит, Париж вас поймет, он не оставит вас равнодушными.

Прочесть
Комментариев : 0
21.05.16 В гостях
Москва. 2016 г.

Вечер в гостях у дорогих мне друзей. Не удержался в компании маэстро, чтобы не попросить его что-то сыграть мне для души. Карен Корниенко удивительным образом почувствовал мое настроение, подарил в своем исполнении Баха в гениальной транскрипции Эмиля Гилельса – это был настоящий шедевр. Пусть все филармонии мира теперь мне завидуют, я это слышал своими ушами, это действительно было незабываемо. Такие впечатления запоминаются на всю оставшуюся жизнь. Таланты трех музыкантов встретились вместе: Карен – перед его игрой я преклоняюсь, Бах – общепризнанный гений и Гилельс (кто не знаком с его творчеством, настоятельно рекомендую).

Прочесть
Комментариев : 0
13.03.16 Прощение
Прощение

У православных людей сегодня особенный день. Прошу у всех людей прощение. Простите меня, друзья. Христа ради прошу! Знаю, что грешен, знаю, что не иделеален, но все равно простите. Я буду стараться изменить свои недостатки, число которым бесконечно. В традиции христианства сегодня вспоминать притчу о блудном сыне. Человек, предавший своего отца, снискал отцовское прощение – мудрости всем желаю. Часто проводят сравнение: потерянная и найденная вещь – приносит радость, если она была истинна дорога. Дорожите своими чувствами, дорожите своими словами, дорожите своими отношениями. Сегодня замечательный повод для тех, кто умеет прощать, для тех, кто верит в Господа, для тех, кто желает, чтобы его тоже простили. Не держу ни на кого никаких обид. Час обнуления пробил. И если случится чудо, я готов разделить радость сегодняшнего дня с теми, кто был чем-то обижен на меня, но пошел на взаимную встречу, забыв все обиды и невзгоды. С праздником, Православные люди!

Прочесть
Комментариев : 0
23.02.16 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Защитник Отечества

Правда всегда является первой жертвой любой войны, поэтому все защитники Родины во все времена были, есть и будут праведниками. Праведники есть в каждой семье, без них наша жизнь была бы невозможна. Древние говорили, что дым отечества сладок. Не дай Бог каждому отведать эту сладость, а кто отведал тому честь, слава, почет. Помним о тех, кто нас защищал. Ценим тех, кто готов прийти на помощь в трудную минуту. Мои искренние слова поздравления тем, кто готов пожертвовать собой ради других. Кому верим, тех поздравляем с Днем Защитника ОТЕЧЕСТВА!

Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : 1 2 3 4  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100