Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : #  1 2
07.06.21 Мыс Фиолент
Мыс Фиолент

Путешествие по Крыму. мыс Фиолент

Прочесть
Комментариев : 0
02.06.21 Aphrodite HILLS
Aphrodite HILLS

Aphrodite HILLS - лучшее место в мире в период пандемии

Прочесть
Комментариев : 0
06.07.12 Архангельск
Архангельск
Настоящей публикацией начинаю цикл очерков о городах, в которых я побывал. Так получилось, что волею судеб на настоящий момент времени мне довелось побывать в 129 городах России и зарубежья (недавно потратил уйму времени над точными подсчетами). Я не претендую на звание путешественника, но думаю, что некоторые из читателей моего скромного блога с удовольствием ознакомились бы с достопримечательностями многих мест. Возможно, моя информация пригодиться тем, кто планирует посетить какой-нибудь город. А может быть, кому-то будет просто приятно совершить виртуальное путешествие вместе со мною. В любом случае, я буду рад любому отзыву о своих впечатлениях. Прошу строго меня не судить за качество фотографий. К сожалению, я достаточно поздно взял в руки фотоаппарат, и умение делать более или менее приличные снимки пришло ко мне не сразу. Поэтому прошу довольствоваться тем, что имеется, но если среди моих читателей найдутся профессиональные фотографы, то с удовольствием выслушаю критику и рекомендации в свой адрес. Все ради пользы общего дела.
Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : #  1 2
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100