Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : 1
29.05.14 #SaveDonbassPeopleWeAreKilledByUkrainianArmy
Останови убийства мирных жителей в Донбассе!!!
Поддержи акцию, скопируй заглавие и размести у себя на странице в социальных сетях, поставь «лайк» или сделай «репост». Зачем это нужно сделать? – В первую очередь для того, чтобы весь мир узнал о том, что украинская армия убивает мирных людей. Поисковые системы так устроены, что от большого количества повторяющихся словосочетаний, тема становится популярной, а значит, доступной для широкой аудитории. Мир, в первую очередь Западный, должен знать правду о самой настоящей войне, которую развязали киевские преступники против мирного населения Донбасса. Это нужно затем, чтобы чуть позже нам никто не говорил, что мы их не предупреждали о творимых злодеяниях и преступлениях украинской хунты. Чтобы политические параноики и шизофреники потом не вопили об избыточном применении силы. Силы, которая будет применена в отношении нынешних убийц и палачей, если они не одумаются и не остановятся.
Прочесть
Комментариев : 0
19.03.16 Трагедия в Ростове
Оплакивание

Вечность гораздо ближе, чем многие думают. Иногда становится страшно, когда из новостей узнаешь об авиакатастрофе, а потом выясняется, что погибли люди, которых знал лично, с кем общался. После таких трагедий возвращается чувство реальности, чувство ценности каждого дня. Наши отношения могут прекратиться в любую секунду, один раз и навсегда. А тем, кто живет, остается лишь неустанно молиться за спасение душ тех, кого мы, к сожалению, никогда не увидим.

Прочесть
Комментариев : 0
14.11.15 We mourn with you, we stand with you, the French people
Слезы Парижа
Погибших людей в Париже очень жаль, жизнь любого человека бесценна, а политиков презираю – это трагедия на их совести. Хочу, чтобы они это знали. Пусть даже они сейчас будут плакать крокодильими слезами, выражать свои слова соболезнования – все это ложь, обман, лицемерие. Они делают вид, что не понимают, что они натворили в Ираке, Ливии, Сирии, на Донбассе. Моя философия проста: даже если убить убийцу, число убийц на планете от этого не изменится. Такова логика распространения зла! С терроризмом надо бороться в первую очередь с помощью культуры, гуманизма, экономического развития. Кто выступает против этого, тот и есть настоящий террорист.
Прочесть
Комментариев : 0
13.10.15 MH17 Crash / Крушение MH17
Расследование MH17
Расследование завершено, все главные вопросы остались, но трибунал хотели провести прямо сейчас. Первый доклад: самолет действительно упал. Второй доклад: самолет упал не просто так. Финальный доклад: в самолет попала ракета неизвестно откуда.

Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : 1
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100