Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Категория / Описание Новостей
Культура [16]
16
Мысли вслух [33]
33
Политические новости [49]
Политика
49
Прогулки по городу [3]
3
Происшествия [4]
4
Путешествия [13]
13
Спорт [5]
5
Социальные новости [54]
54
Шахматы [2]
2
Церкви и храмы [1]
1
Фармацевтические новости [45]
Новости фармацевтического рынка (События, анонсы, комментарии)
45
Всего 263 новостей, в 22 категориях и 320971 просмотров
Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2  #
26.05.14 Чемпионат мира по хоккею.
Минск. 2014
Хоккей. Минск – 2014. Россия – чемпион!!! Занимательная статистика: на телеканалах всего мира в этом году гимн России звучит чаще всех остальных стран – всем врагам назло!!! Спасибо российской команде за прекрасную игру, за волю к победе, в этот раз мы оказались лучше всех остальных. Поздравляю всех любителей спорта с настоящей победой.
Прочесть
Комментариев : 0
09.05.14 День победы над Европейским фашизмом
С Праздником 9 Мая!!!
Сегодня наша страна отмечает День Победы. Победы, которую одержали наши деды над европейской ложью, цинизмом и жестокостью. Именно европейцы в те далекие от нас годы объявили себя людьми высшего сорта, вероломно вторглись насаждать свой звериный порядок на нашей земле. Наша многонациональная страна дорого заплатила за свою свободу – десятки миллионов жизней мы потеряли в борьбе с «просвещенными», «культурными», «порядочными» европейцами (такое мнение они сложили о себе). Это они строили для нас лагеря смерти, обращали людей в рабство, разрушали исторические памятники культуры, занимались воровством и насилием. И все эти бесчинства творились под лозунгами нового европейского порядка и «развитой цивилизации».

Прочесть
Комментариев : 0
08.03.14 Поздравление с 8 марта
8 марта
Так уж получилось, что все самое светлое, доброе и любимое в этом мире связано самым непосредственным образом с женщинами. Эту связь невозможно разорвать, ее нельзя игнорировать, ее невозможно забыть, ее можно только подчеркнуть и украсить – долг любого мужчины и смысл его жизни...

Прочесть
Комментариев : 0
31.12.13 Поздравление!!!!
С Новым Годом!!!
Поздравляю всех друзей, знакомых, коллег и просто хороших людей с наступающим Новым 2014 годом!!! Пусть предстоящий Новый год сохранит и приумножит все хорошее, что у нас было в 2013-м, оставив весь негатив и разочарования в прошлом. Желаю всем жизненной энергии, направленной на созидание добра и любви. Мечтаю сохранить всех близких людей рядом. Молю Господа о помощи тем, кто нуждается в его поддержке. Помню о тех, кого с нами уже нет. С наступающим праздником!!!
Прочесть
Комментариев : 0
25.05.12 Вечная память моей любимой
Ксения Бруева

13 мая 2012 года не стало моей любимой женщины, моего любимого человечка, моей жены Оксаны Бруевой (Дрюковой). Она прожила 39 лет. Все годы ее жизни были пронизаны теплом, любовью, верностью, надеждой и заботой о других людях. Это был удивительный человек во всех возможных смыслах, которые можно придумать. Даже тогда, когда ей было плохо и больно, она заботилась о других людях, пытаясь из всех сил сделать добро и оставить после себя светлую память.

Прочесть
Комментариев : 0
20.07.09 Формула 1 в Москве
Формула 1
В Москве 19 июля 2009 года состаялись заезды болидов Формулы 1
Прочесть
Комментариев : 0
19.04.09 Христос Воскресе!!!
Воскресение Христово
Поздравляю всех Православных со светлым праздником Пасхи.

Христос Воскресе!!!

Желаю всем мира, добра, любви, счастья.

Прочесть
Комментариев : 0
06.08.08 Угроза живому миру
Help

Половине обезьян Земли грозит вымирание

Прочесть
Комментариев : 13
04.08.08 Умер А.И. Солженицын!!!
А.И. Солженицын
Ночью в Москве скончался великий русский писатель, публицист, историк, поэт и общественный деятель - Александр Солженицын
Прочесть
Комментариев : 0
15.06.08 С Днем медицинского работника!!!
С праздником!!!
Поздравляю всех, чей труд связан с медициной и здравоохранением. С профессиональным праздником Днем медицинского работника! Vive valegue medicina!
Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : 1 2  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100