Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 3 4 5  #
23.12.16 Передача Фармакология
Москва

Принял участие в программе Фармакология. Обсуждаем вопросы автоматизации и внедрения информационных продуктов для предприятий фармацевтической отрасли. Часть II

Прочесть
Комментариев : 0
17.11.16 Золотая Ступка
Золотая Ступка

16 ноября в Golden Palace состоялось награждение Российской национальной медико-фармацевтической премией Золотая ступка. На церемонии вручения присутствовали видные представители медицинского и фармацевтического сообществ страны. Я рад тому, что продукт нашей корпорации Infodrom PLC в лице дочерней структуры Кросс-маркет был высоко оценен профессионалами, мы получили главный приз "Золотую ступку" в номинации "Интегратор фармацевтического рынка". После вручения премии состоялся эфир в студии Mediametrics, где мы ответили на вопросы журналистов, поделились своими планами, разделили свое праздничное настроение.

Прочесть
Комментариев : 0
01.11.16 Передача Фармакология
Фармакалогия

Принял участие в программе Фармакология. Обсуждаем вопросы автоматизации и внедрения информационных продуктов для предприятий фармацевтической отрасли. Часть I

Прочесть
Комментариев : 0
09.09.16 Интервью с генеральным спонсором Международной премией аптекарей и специалистов в области фармации, медицины и здравоохранения "Золотая ступка" Михаилом Гроц
Михаил Гроц

Интервью с моим партнером, товарищем, единомышленником и просто хорошим человеком. Концепция Единого Информационного пространства - это не миф, а программа реальных действий, которая реализовывается через Infodrom PLC, где я имею честь быть акционером и директором по развитию. Рекомендую ознакомиться всем, кто работает на фармацевтическом рынке. Над общими идеями с Михаилом Леонардовичем мы совместно работаем уже несколько лет.

Прочесть
Комментариев : 0
05.08.16 Интеграция интеграторов
Фармацевтические новости

Событие, которое пока миновало новостные ленты отраслевых изданий, тем не менее, я думаю, что оно будет иметь значительные последствия для всего фармацевтического рынка России. А именно, накануне состоялась серия переговоров между компаниями Pharmaceutical Industry Group и Farm-SM. Стороны договорились интегрировать свои информационные сервисы в сфере технологий стимулирования розничных продаж. Речь не идет о поглощении или слиянии, речь идет об унификации программ, которые уже используются участниками рынка, но пока лишь локально, в рамках двухстороннего сотрудничества между аптеками и интеграторами оптовых прайс-листов.

Прочесть
Комментариев : 0
06.06.16 Анонс: событие 2016 года на фармацевтическом рынке России - «Международная премия «Золотая ступка»
Золотая Ступка

С нетерпением жду ноября! «16» ноября 2016 г. в г. Москве, в БКЗ «ГОЛДЕН ПАЛАС» состоится торжественная церемония награждения лауреатов Международной премии аптекарей «ЗОЛОТАЯ СТУПКА». Мероприятие обещает быть интересным. Who is who на фармацевтическом рынке России. Скрывать не буду, меня больше всего интересует номинация «Инновационные IT-технологии для фармрынка». Прелесть именно этой авторитетной премии в том, что она действительно независима, попечительский совет представлен достойными персонами, в их компетенции нет никаких сомнений. Смею мечтать, что продукты нашей корпорации будут не только представлены, но и смогут победить. Прекрасно понимаю, что с объемом торговых операций в наших информационных системах чуть более 3 млрд. рублей в месяц нам еще сложно на равных конкурировать с гигантами индустрии. Тем не менее, тенденции обнадеживают, тем более, что до ноября еще есть время, мы не стоим на месте. Поэтому, пусть победит сильнейший! Следим за развитием событий.

Прочесть
Комментариев : 0
16.04.16 Приглашение на конференцию
Infodrom PLC
Дорогие коллеги, на правах акционера и директора по развитию корпорации Infodrom PLC с 18 апреля по 18 мая 2016 года приглашаю принять участие в марафон-конференции, которая состоится в штаб-квартире компании на лучшем курорте Кипра Aphrodite Hills Apollo Heights. Тема конференции: внедрение новых информационных технологий в программное обеспечение фармацевтических компаний России. Формат конференции предполагает круглый стол с разработчиками программных продуктов, обсуждение технических регламентов и организационного плана создания Межрегиональной Системы автоматизации закупочной деятельности фармацевтических предприятий России на принципах Единого Информационного Пространства.

Прочесть
Комментариев : 0
06.04.16 Infodrom PLC
Infodrom PLC
Единое информационное пространство фармацевтической отрасли перестает быть мечтой, сейчас сделан еще один значительный шаг навстречу тому, что еще несколько лет назад будоражило фантазии футуристов, аналитиков, чиновников, предпринимателей.
Прочесть
Комментариев : 0
15.02.16 Объявление: возьму склад в арееду!
Фармацевтический склад

Ищу в южном подмосковье склад в аренду для фармацевтической деятельности площадью 5000 квадратов. Если имеются предложения, прошу направить предложения администратору сайта или позвонить по телефону: 8(926)753-13-78.

Прочесть
Комментариев : 0
12.02.16 Проект создания ЕИП
Инфодром Медиа
Фармацевтическая отрасль остро нуждается в создании Единого Информационного Пространства. Современные технологии позволяют создавать информационные продукты, способные оптимизировать бизнес процессы, сокращать издержки, повышать эффективность коммерческой деятельности. Выгодоприобретателем от внедрения новых технологий становится все общество.

Химки. 2016 г.

Прочесть
Комментариев : 0
Страниц : 1 2 3 4 5  #
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100