Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
3 / 5
Москва
Дом на Мосфильмовской

Фотография строящегося жилищного комплекса «Дом на Мосфильмовской». Москва. 2010 г.

«Дом на Мосфильмовской» - это многоэтажный многофункциональный комплекс в Москве, который находится на улице Пырьева, дом 2. Архитектор комплекса – С.А. Скуратов. Комплекс состоит из двух высотных башен разной формы, высоты (213,3 и 131 метра) и разной этажности (54 и 34 этажа), соединённых между собой малоэтажной секцией. Строительство «Дома на Мосфильмовской» было начато осенью 2004 года. Еще до окончания строительства, комплекс оказался в центре скандала, связанного с расхождениями в разрешительной документации здания. Рассматривался вопрос о сносе верхних этажей комплекса, но в результате многочисленных переговоров между строительной организацией и городскими властями был достигнут компромисс. По состоянию на 2010 год комплекс является восьмым по высоте зданием в России и 19-м в Европе.

« Назад Москва Москва Москва Москва Вперёд »
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100