Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
5 / 23
Быково
Живоносовская церковь

Фотография Церкви-часовни Иконы Божией Матери «Живоносный Источник». Быково (Московская обл. Раменского района) 2010 г.

В селе Быково на берегу речки Быковки, над ключом, была построена легкая каменная сень в одном стиле с церковью в честь Владимирской иконы Божией Матери. Они составляли единый ансамбль усадьбы "Быково (Марьино)" Д.М. Измайлова. В советские времена сень разрушили. Но в 1995 году на месте святого колодца на пожертвования благотворителей и прихожан храма Владимирской возвели деревянную часовню. В ней не предполагалось совершать богослужения, поэтому была сделана лишь купальня. В 1997 г. часовня сгорела. Через два года, по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, на этом месте построили храм-часовню, освященную 2 сентября 1999 г. в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник».

« Назад Быково Быково Быково село Быково (Московская обл.) Быково Вперёд »
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100