Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
4 / 13
Москва
Центральный павильон

Фотография Главного павильона ВДНХ. Москва. 2012 г.

Главный павильон ВДНХ был построен в 1954 году по проекту архитекторов Г. В. Щуко и Е. А. Столярова. Строительство здания было призвано показать всему миру могущество и торжество достижений Советского Союза. Уникальность здания заключена в том, что оно одновременно сочетает в себе торжественность и величавость, завершенность и монументальность, простоту и лаконичность. Здание выполнено в стиле сталинского ампира, состоит из трех ярусов, увенчанных шпилем. Павильон выдержан в лучших традициях русской классической архитектуры и имеет сходством с центральной башней здания адмиралтейства в Санкт-Петербурге. Со всех сторон и на всех ярусах здание обрамлено колоннами, разными по форме и архитектурному решению. Высота павильона со шпилем — 90 метров.

« Назад Москва Москва Москва Москва Москва Вперёд »
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100