Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
11 / 45
Москва
Ленком

Фотография здания Московского государственного театра имени Ленинского Комсомола. Москва. 2012 г.

Здание театра было построено в 1909 году по проекту архитектора И.А. Иванова-Шица. В 1914 году к зданию была достроена пристройка по проекту архитекторов В. В. Адамовича и В. М. Маята. В октябре 1917 года здесь размещался политический клуб «Дом анархии» А в 1919 году был открыт Коммунистический университет имени Я. М. Свердлова. С 1923 года в здании функционировал кинотеатр «Малая Дмитровка». И только в 1933 году был открыт Театр Рабочей Молодёжи (сокращенно «ТРАМ»), который в 1938 году в Театр имени Ленинского комсомола.С 1990 года театр носит официальное название «Ленком».

« Назад Москва Москва Москва Москва Вперёд »
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100