Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
2 / 6
Волоколамск
Фамильный герб

Фотография экспоната музейно-выставочного комплекса Волоколамского кремля – графский герб Чернышевых. Волоколамск. 2010 г.

Чернышёвы — русский дворянский, графский и княжеский род, из которого происходили два военных министра, два московских генерал-губернатора и два фельдмаршала. На гербе графов Чернышевых в щите, разделенном на четыре части, в первом и четвертом поле находится располовиненный орел с распростертыми крыльями, с короной на голове. Во втором и третьем красном поле изображена городовая серебряная стена с пятью вверх стоящими зубцами наподобие перевязи проведенная вниз, от верхнего правого угла, наискось, к левому нижнему углу. В середине щита расположен малый щиток с изображенной конской подковой, обращенной задними шипами вниз, а внутри подковы четвероконечный лапчатый крест, такой же как на старинном родовом гербе. Над щитом стоит графский шлем. Семья Чернышевых являлась владельцами родового имения в селе Ярополец Волоколамского уезда.

« Назад Волоколамск Волоколамск Волоколамск Волоколамск Вперёд »
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100