Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
6 / 6
Москва
Конкурный стадион

Фотография конноспортивного комплекса «Битца». Москва. 2010 г.

КСК «Битца» является крупнейшим в Европе конноспортивным комплексом, расположенным в черте города. Строительство его началось в 1977 г. в период подготовки Москвы к ХХII Олимпийским Играм. Официальное открытие комплекса — его День рождения — 4 июля 1980 г. Значительная территория КСК «Битца» — более 45 га — в сочетании с Битцевским лесопарком позволили во время Олимпиады-80 провести в одном месте все три олимпийских вида конного спорта: выездку, конкур и троеборье. На базе КСК «Битца» регулярно проходят соревнования различного уровня по конкуру, выездке и вольтижировке — от любительских турниров до Чемпионатов и Кубков России, Этапов международных соревнований. В турнирах принимают участие все категории всадников: дети, юноши, юниоры, профессиональные спортсмены и спортсмены-любители. Адрес стадиона: г. Москва, Балаклавский проспект, д. 33

« Назад Москва Москва Москва
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100