Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
41 / 45
Москва
Пушкин

Фотография памятника А.С. Пушкину. Москва. 2016 г.

Памятник Александру Сергеевичу Пушкину был установлен в Москве 6 (18) июня 1880 года - одна из самых известных достопримечательностей столицы России. Первоначально памятник был установлен в начале Тверского бульвара на Страстной площади, лицом к Страстному монастырю. В 1950 г. монумент был перемещен на другую сторону Тверской улицы (в то время Горького), на место снесенной колокольни Страстного монастыря, и развернут на 180 градусов , где он и находится по настоящее время. Скульптор - Александр Михайлович Опекушин. Памятник выполнен из бронзы, общая высота памятника - около 11 метров. Адрес памятника: г. Москва, Пушкинская площадь

« Назад Москва Москва Москва Москва Москва Вперёд »
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100