Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
49 / 49
Аксайский район (Ростовская область)
Аэропорт Платов

Фотография международного аэропорта Ростова-на-Дону, Аксайский район, 2017 г.

Аэропорт Платов был построен в рамках подготовки России к чемпионату мира по футболу 2018 года. Первый в современной истории России крупный аэропорт построенный с нуля и первый аэропорт России, который получил оценку пять звезд в рейтинге Skytrax. Для регулярных рейсов аэропорт открыт с 7 декабря 2017 года. Аэропорт расположен в 29 километрах к северо-востоку от Ростова-на-Дону в Аксайском районе Ростовской области, в 15 км к северо-западу от города Новочеркасска. Назван в честь казачьего атамана Матвея Платова. Общее проектирование аэропорта выполнил «Аэропроект», проектирование аэровокзала — германская компания «Ассман Бератен + Планен», а архитектурную концепцию разработало британское бюро Twelve Architects и его архитектор Алекс Битус.

« Назад Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Аксайский район (Ростовская область)
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100