Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
RSS
 
Введите слово для поиска :
АНОНС Собрания
«Политика, которая касается каждого».
Уважаемые друзья!

В субботу 13 октября 2012 г. в Сахаровском центре (Адрес: Москва, Земляной Вал, 57, стр.6) с 14.00 до 18.00 состоится Гражданское собрание на тему «Политика, которая касается каждого». Организатором мероприятия является общественно-политическое движение «За честное государство».

На собрании выступят ученые, журналисты, общественные деятели, депутаты, гражданские активисты.
Особое внимание будет уделено практической борьбе с чиновничьим произволом в сфере ЖКХ, с безудержным ростом тарифов на коммунальные услуги, с государственными преступлениями в сфере здравоохранения, с информационной и правовой дискриминацией.
Участники собрания предметно и конкретно будут говорить о том, как можно мирными, законными средствами противостоять разгулу коррупции, разворовыванию национального достояния России, как предотвратить разрушение страны, как спасти будущее наших детей и внуков, как отстоять наши гражданские права.

Все присутствующие на собрании получат возможность принять участие в дискуссии, высказать свою точку зрения. В том числе будет предоставлено слово вашему покорному слуге. Я выступлю с докладом на тему: «Разрушение системы здравоохранения», где постараюсь осветить социально-экономические последствия и причины псевдореформ последнего времени в сфере медицины и фармацевтики.

Приглашаю всех желающих посетить данное мероприятие. Приходите сами и приводите с собой своих друзей. Давайте объединять свои усилия в том, чтобы сделать нашу с вами жизнь достойной великой страны. Вход свободный.

Перепост приветствуется.

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 11.10.12 | Просмотров : 1506

Рекомендуем
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Алексей Бруев : официальный сайт - фармацевтические новости, пресса, философия, литература.
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Вконтакте
Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100