Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
1 / 1
Москва
Рождественская церковь

Фотография церкви Рождества Христова в Черкизово (Новоподрезково). Москва. 2012 г.

Деревянный храм в селе Черкизово известен с 1584 г. Храм был построен на дворцовые средства. Кирпичная церковь выстроена в 1779-1789 и на месте деревянной старой церкви по проекту архитекторов казаковской школы. В 1860 г. по благословению свт. Филарета Московского, храм расширен, построены два придела: Казанской иконы Божией Матери и Никольский. Вокруг храма находился сельский погост. В 1897 г. по благословению митрополита Московского Сергия при храме была основана богадельня. Церковь закрыта в 1940, колокольня и восьмерик были утрачены. Вновь церковь действует с начала 1990-х, к настоящему времени восстановлен архитектурный облик.

Москва
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100