Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
4 / 11
Москва
Вознесенская церковь

Фотография храма Воскресения Христова в Сокольниках. Москва. 2010 г.

Церковь построена в стиле модерн по проекту архитектора П. А. Толстых в 1913 году по инициативе протоиерея Иоанна Кедрова, поэтому, церковь часто называли кедровской. До революции был знаменит своим "хором слепых". После революции храм не закрывался. В середине 1930-х гг. храм передали обновленцам, а 21 декабря 1943 года его причт воссоединился с Московской патриархией. В 1945 году в храме проходил Поместный собор, избравший Патриархом Московским и всея Руси Алексия I. В июне 1948 года в храме прошло Совещание Глав и Представителей автокефальных Православных Церквей. Адрес церкви: г. Москва, Сокольническая площадь, 6

« Назад Москва Москва Москва Москва Москва Вперёд »
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100