Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
34 / 45
Москва
ЦУМ

Фотография Центрального Универсального Магазина. Москва. 2016 г.

История ЦУМа начинается с 1885 года, когда шотландские предприниматели Эндрю Мюр и Арчибальд Мерилиз открыли магазин дамских шляп и галантереи. После пожара 1900 года здание было заново построено в стиле неоготики по проекту архитектора Романа Клейна и открыто в 1908 году. В 1917 году «Мюр и Мерилиз» был национализирован.В 1922 году под эгидой Мосторга в здании был открыт универмаг. Современное название магазин получил в 1933 году. В годы войны в здании универмага располагались казармы. В 1953 году ЦУМ был переориентирован на торговлю товарами высокого качества по повышенным ценам. Адрес магазина: г. Москва, улица Петровка, 2

« Назад Москва Москва Москва Москва Москва Вперёд »
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100